Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

когда б вы знали из какого сора...


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж когда б вы знали из какого сора Салфетки

Поделиться:

заголовок я бессовестно слямзила у Ахматовой (вроде бы) но глядя на наших мастериц убеждаешся что красота есть в любой безделице - надо только ее увидеть и руки приложить к ней...такая безделица стояла в кухонном шкафу и хранила всякие специи.Это теперь уже бывшее ведро от мороженого было темно зеленого цвета и имело одно достоинство - плотную крышку...но ведро еще не знало что я заболела декупажем..))))

заголовок я бессовестно слямзила у Ахматовой (вроде бы) но глядя на наших мастериц убеждаешся что красота есть в любой безделице - надо только ее увидеть и руки приложить к ней...такая безделица стояла в кухонном шкафу и хранила всякие специи.Это теперь уже бывшее ведро от мороженого было темно зеленого цвета и имело одно достоинство - плотную крышку...но ведро еще не знало что я заболела декупажем..)))) (фото 1)

Это не типа"руки загребушие..." это я пытаюсь показать чем навеян выбор салфетки ... подходит или нет?

Это не типа"руки загребушие..." это я пытаюсь показать чем навеян выбор салфетки ... подходит или нет? (фото 2)

крышка имела круглую впадину и над ней както особо не мудрствовала...накрутила шпагата да и все и еще блямкнула кофейное зернышко чтоб первый завиток замаскировать...к оливкам и общему стилю шпагат и кофе идет приблизительно как корове седло...но это типа у меня такая эклектика)))))

крышка имела круглую впадину и над ней както особо не мудрствовала...накрутила шпагата да и все и еще блямкнула кофейное зернышко чтоб первый завиток замаскировать...к оливкам и общему стилю шпагат и кофе идет приблизительно как корове седло...но это типа у меня такая эклектика))))) (фото 3)

девочки а это просто поздние тюльпаны с моей дачи!))) с пожеланиями не забывать что жизнь - штука очень красивая и красоту можно и своими руками создавать и вокруг себя ее видеть и ей радоваться)))

девочки а это просто поздние тюльпаны с моей дачи!))) с пожеланиями не забывать что жизнь - штука очень красивая и красоту можно и своими руками создавать и вокруг себя ее видеть и ей радоваться))) (фото 4)

Спасибки что мимо не прошли))))

lencha

Анечка!!! Очень интересно у вас получилась баночка (с эклетикой-всё ОК хихикает) А если серьёзно, то баночка замечательная и за тюльпаны----СПАСИБО!!! браво

Анна Грицина

Спасибо  большое! от такой мастерицы ценна похвала!

Корната

Ой,у меня тоже такое ведро было!Но я из него сделала цветочный горшочек.Крышка глубокая и поддончик получился просто отличный!Но я свое ведро расписала контурами,заходите посмотреть.

Анна Грицина

ведро теперь ваше просто не узнать! очень красивосупер!

Николета

КРАСОТА!!!

Анна Грицина

Спасибки!

Bukfa

Замечательный сосуд получился. ведром назвать язык не поворачивается. Как-то хочется спеть: Вот горшок пустой, он предмет простой" Ой нет, очень даже не простой, а красивый и оригинальный, и к обоям подходит!

Анна Грицина

Спасибо большое! вы всегда похвалите и поддержите!!цветы

Natazhik

Какое чУдное ведёрко!!!! ....а что вы планируете в нём хранить? ...или это так, для красоты?.....у меня всегда проблемы - мне нужно знать для чего я буду что-то делать, и когда я это придумаю, то делается быстрее....

Анна Грицина

спасибо за похвалу!))) это ведерко служит для хранения всяких пахучестей на кухне - так как плотно закрывается крышкойулыбаюсь

Natazhik

а подскажите ещё, - вы клеили целую салфетку? ( если "да", то как вы так без морщинок обклеили её, ведь баночка не прямая? или всё-таки фрагменты?

                              

Анна Грицина

салфетка фрагментами клеилась а фон "зачпокала" губкой)))

Танюшкин чердачок

ведерко суперское!!!!честь вам и хвала!!!цветы

Анна Грицина

спасибки! вашему кисульке маленькому привет от нашего большушего котяры)))он тоже был малюсеньким когда то теперь 8 кг тушка бегает по квартире))

Танюшкин чердачок

ой, спасибочки!и вашему котяре тоже привет! наш такой маленький и худенький, что не верится, что он когда-нибудь будет большим и толстымсмеюсь

Galina81

Гарненьке ведерце вийшло!О'кей

Бондарева Ольга Леонидовна

Да и не подумаешь, что это ведёрко. Очень миленько получилось, и Вы прав подходит к обоям. Замечательно!

Florena

Симпатичное ведро...или горшок ...или бочоноксупер!

Анна Грицина

спасибо большое!