Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лыжник Димон


Тип работы
Техника

Кукла День рождения Лепка Лыжник Димон Бисер Клей Краска Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Это Димон.
Пригласили меня на шашлыки коллеги с работы, отмечают день рождение одного из наших работников. Его имя Дмитрий, он у нас заядлый спортсмен (то на лыжах, то на велосипеде, то походы и много еще что. Жить без этого не может.) Я решила попробовать сделать ему подарок. Вот и слепила ему лыжника. А почему в одной шапке и трусах, сейчас объясню: потому что как-то года два назад, как я помню, он участвовал в конкурсе на смешное фото (у нас в местной газете) Вот именно в таком виде он и был там сфотографирован.

Это Димон.
Пригласили меня на шашлыки коллеги с работы, отмечают день рождение одного из наших работников. Его имя Дмитрий, он у нас заядлый спортсмен (то на лыжах, то на велосипеде, то походы и много еще что. Жить без этого не может.) Я решила попробовать сделать ему подарок. Вот и слепила ему лыжника. А почему в одной шапке и трусах, сейчас объясню: потому что как-то года два назад, как я помню, он участвовал в конкурсе на смешное фото (у нас в местной газете) Вот именно в таком виде он и был там сфотографирован.  (фото 1)
 
Лыжник Димон (фото 2)
 
Лыжник Димон (фото 3)
 
Лыжник Димон (фото 4)
 
Лыжник Димон (фото 5)
 
Лыжник Димон (фото 6)
 
Лыжник Димон (фото 7)

Вот такая кукла. Делала ее второпях, т.к. время было до дня рождения мало.

borzik

Вот это Димон!!!! Прикольно получилось-в трусах,а на лыжах!удивляюсьсмеюсь

Кононова Ирина.

Спасибо большое.

Лора Ирис

Ваш Дима просто чудо! А глаза, взгляд - мне кажется ему холодно!О'кей

Кононова Ирина.

Спасибо.

Izumblak

Так здорово проработана анатомия куклы, что диву даешься! Восхищена.фото

Кононова Ирина.

Спасибо большое. На самом деле насчет анатомии многих складочек нет. Просто очень надо было срочно все сделать, дак вылепила только основные элементы.

Елена Аржанова

Ирина, молодец, анатомические подробности грудной клетки просто великолепны, не говорю уж о ценности и значимости подарка- эксклюзив в единственном экземпляре!

Кононова Ирина.

Спасибо. Подарок очень понравился. Все сразу стали интерисоваться как и из чего.