Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куклы на удачу ..


 28 из 35 
Тип работы
Техника

Игрушка Кукла Шитьё Куклы на удачу Капрон Проволока Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Куклы на удачу .. (фото 1)
 
Куклы на удачу .. (фото 2)
 
Куклы на удачу .. (фото 3)
 
Куклы на удачу .. (фото 4)
 
Куклы на удачу .. (фото 5)
 
Куклы на удачу .. (фото 6)
 
Куклы на удачу .. (фото 7)
 
Куклы на удачу .. (фото 8)
irina sergeevna

Ухты как много. Классные девчонки!супер!

Светик 1903

Такие красотульки-симпапульки!

wirina

Какие симпомпульки!!!Все совершенно разные и по своему хороши!!!браво

ТАТАНЯха

Юлечка куклы ваши замечательные . я их называю , и не только я "попики" у них еще должны быть замечательные "эти " эадние места  , а вот ваша аватарка меня пробила . потому что у вас посредине сидит зам ечательный ротвейлер , моя самая любимая порода собак , у нас 10 лет прожила собака Вита , более умной собаки понимающей людей с полувзгляда я не встречала , она к сожалению ушла из этой жизни , по причине болезни , но нет и дня что бы я не вспомнила о ней.И теперь только вижу фото ротвейлеров , сердце замирает , уж не говоря если вижу наяву. Но с моей собакой никто не сравнится , а ведь я ее так не хотела , боялась , но уговорил мой муж , что только он будет  с ней гулять и все прочее, они ведь только говорят , а делают все жены, и я полюбила эту собаку всей душой , ей было дозволено все , но она не наглела , главное камушек на прогулке покидайте и на диване поспать , и не дай бог кто там задумает еще поспать. Извините, я долго могу вспоминать о ней.... А куклы прелестные столько можно эмоций им задать , и ведь повторить почти не возможно""""Ваши чудо!!!!!!жму руку

sherrirma

Спасибо большое )))) За фото этих самых задних мест я уже получила сегодня от администрации сайта выговор (((( Теперь про собак ... Я тоже могу говорить о них бесконечно, и, кстати, мою первую ротвейлершу, маму той, что на фото, тоже звали Вита ))))))

ТАТАНЯха

Сначала о задних местах , только что смотрела на Галерея .ру. во всех подробностях ,но конечно , все закрыто гипюрчиком.....А насчет собачки я так лелею надежду , может моя Вита там была , но навряд ли мы так далеко , у вас там своих собак хватает...но моя была самая красивая .!!!! плачуА вашу как зовут ??

sherrirma

Мою зовут Морра, а по простому Маруся ))))) Своя собака, как и ребёнок, самая красивая и лучшая ))

ТАТАНЯха

Спасибо за понимание ! Извините если что не так , нахлынуло!!!!!!!благодарю

sherrirma

Да что же может быть не так в любви к братьям нашим меньшим )))))))) Всё так ))))

Маша Симонова

Здорово! Все такие яркие, красивые так и хочется взять в руки!

sherrirma

Спасибо большое ))))

cvufkbyf

Замечательные попики. Просто красота. А последняя с мешочком удачи как сделана?