Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сундук


 20 из 44 
Техника

Декор предметов Роспись Сундук

В избранных: 8

Поделиться:

Сундук ДСП.шпаклевка окраска,роспись контурами

Сундук ДСП.шпаклевка окраска,роспись контурами (фото 1)
 
Сундук (фото 2)

а это начальный вариант......выбросить бы) да и не мучиться)

а это начальный вариант......выбросить бы) да и не мучиться) (фото 3)

Старая тумба-туфик-банкетка-ларь. пришлось потрудиться

simossa

о, да, достойная работа!!

Romanica

Потрясающий сундук!!! Труды не пропали зря!!! Вспомнилась сказка про Василису-Прекрасную, как ее работы оценивались: "А на таком сундуке в красный день полежать, посидеть, просто в предний угол поставить (нужное подчеркнуть)!"

Sofina

спасибо)- если бы вы видели что было. сейчас выложу эту картинку. подкорректирую. Полюбопытствуйте)

Romanica

смеюсь Тем приятнее созерцать плоды трудов! Но даже если и из нового ящика такое соорудили - все равно - глаз не оторвать! Ваше владение контурами восхищает и вдохновляет! Я тут, глядя на Ваши работы, тоже полезла, вынула контур, с которыми еще не пробовала работать )))) Сижу, тыкаю-вожу и думаю: "Сколько же времени надо вот так "по мелочи" потыкать, чтобы так ровненько, прямо-таки с восточным медетативным дыханием все выполнять?" умираю от смеха

Зато, пока водила туда-сюда - родились пара задумок, было бы времени побольше! благодарюцветы

Sofina

ну вот видите! значит не зря выложила) времени не очень много - по 1  вечеру на 1 сторону.а вот найти шпаклевку, заделать все,просушить шкурить красить  снова сушить и т.д.  потом найти ткань ручки и т.д    упросить мужа все это прибить и т.д. на это все ушло недели  три. т.ч. получается "только рисовать" горааааздо быстрее)))

Корната

Чудесная работа!Хорошо что не выбросили!

Lizzy

весь труд стоил результата!бравобраво

Павлушина мама

Просто шедеврально!бравобравобраво

Мадамочка

Сундук бесподобный! Даже и не сундук , а волшебный ларец из какой-нибудь сказки!

Sofina

Спасибо)

Подолинная Любовь

Это просто что то невообразимое! Обожаю сундуки, да еше в таком исполнении!!! Все, решено, сегодня же начинаю программу по уговорам мужа сделать сундук самим из ДСП. А дальше моя работа, спасибо за идею!идея

Sofina

ну тогда точно не зря выложила) кстати- там может быть любой бросовый материал. у меня например старая полировка от  мебели была.

М и К

Какая прелесть!!!!!! Даже и не подумаешь, что не антикварная вещь!!!!

Sofina

спасибо) многим тоже наравитья)

Два_кота

Ничего себе - "...выбросить бы) да и не мучиться)" А к чему тогда руки и фантазию прикладывать? И где взять основу, покупать!?

Отличный сундук получился! Очень понравилась точечная роспись - ненавязчиво, цвет и рисунок подобраны идеально, выполнено аккуратно. Суперцветы