Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ежедневник, рабочий вариант


 17 из 80 
Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Ассамбляж Вязание крючком Ежедневник рабочий вариант Бумага Бусины Картон Клей Кружево Скотч Сутаж тесьма шнур

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Сделала, наконец-то, ежедневник, рабочий вариант - для записи заказов и др. важных моментов)) По-прежнему пытаюсь осваивать "винтаж"

Сделала, наконец-то, ежедневник, рабочий вариант - для записи заказов и др. важных моментов)) По-прежнему пытаюсь осваивать "винтаж" (фото 1)
 
Ежедневник, рабочий вариант (фото 2)
 
Ежедневник, рабочий вариант (фото 3)
 
Ежедневник, рабочий вариант (фото 4)

Ежедневник сделан "с нуля", коптский переплёт,  84 листа.  Для листочков использовала крафтбумагу. Блок не вклеивала, а просто вставила в специально для этого сделанные кармашки; так как блокнот "рабочий," закончится быстро, просто вставлю новый блок и всё. Специально не стала делать на кольцах, потому как потом листочки могут потеряться, а здесь всё останется в целости и сохранности :о))

игнатия

Очень красивый!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Салтыкова

Меня всегда мучает один и тот же вопрос: не жалко марать такие роскошные вещи (исписанный ведь рука не поднимется выбросить хихикает)? Очень стильный ежедневник!!! Сделан с большим вкусом!!! Восхищаюсь!!! браво

Дописано: вот что значит посмотреть фото и не прочитать концовку. Оказывается - он будущий долгожитель!!!ура!

Lika_batalova

Девочки, спасибо вам огромное за комментарии!!!цветы

 

Светлана, Вы знаете, не жалко :о)) Во-первых, хомяк я ещё тот)) - ничего не выкидываю - вдруг пригодится (а здесь ведь будут контакты рабочие, заказчики...); а во-вторых, точно знаю, что в следующий раз смогу сделать для себя любимой ещё не одну красивую вещь, возможно, даже лучше этой, может быть, в другом стиле.... А самое главное, как приятно, когда тебя окружают красивые вещи.

И да!!! Он долгожитель)) ура!  А если захочется новый - будет новый.

Лолита101

Очень -очень понравился блокнотик, так мечтаю о своем таком, но все как-то руки не доходят. Или просто боюсь начать смущаюсь. Подскажите пожалуйста Ваш штамп приятного кофейного цвета, это такой цвет был изначально или Вы его таким сделали. Разъясните пожалуйста. Заранее благодарна цветы 

Lika_batalova

Спасибо!!! Рада, что понравилась моя работа.

А штампик (про бабочку, да?) - поставила его дистресс-чернилами - Distress Ink -vintage photo- от Ranger, потом сделала горячий эмбоссинг пудрой от Ranger (Embossing Powder HOLOGRAPHIC) - он так прикольно на солнышке блестит и переливается :о))

Лолита101

спасибо за ответ, но Вы мне не про бабочку объясните пожалуйста, а про штамп на самих листочках блокнота внизу, если можно смущаюсь

Lika_batalova

улыбаюсь А на листочках блокнота всё те же чернилки -vintage photo-

Корната

Отличная работа!Винтажная вещь!!!!

АленаАлександровна

Ах, какой красавец!!!бравоЯ как-то побаиваюсь сделать"с нуля", больше только обложки декорирую.Но у Вас...такой аккуратный, просто прелесть!

Yulia L

Восхитительная, очень стильная и красивая работа!!!!!!!

Лилиюшка

Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно любоваться и любоваться! Стильно! Изыскано! Супер!

Лёлёша

Супер!!! Просто потрясающая работа!!!