Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

имитация фрески. Спасибо за МК.


 22 из 43 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж имитация фрески Спасибо за МК Салфетки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Доброго времени суток всем жителям Страны! Вот мне захотелось освоить новую технику. Рассматривала много работ и МК: https://stranamasterov.ru/node/159849, и здесь: https://stranamasterov.ru/node/163922, и вот еще http://dcpg.ru/mclasses/shpatlevka/?search=%E8%EC%E8%F2%E0%F6%E8%FF+%F4%.... Спасибо всем за вдохновение и щедрость )) Не уверена, что когда-нибудь фрески рисовали на тарелках..... но у меня получилось как-то так... Очень интересно ваше мнение.

Доброго времени суток всем жителям Страны! Вот мне захотелось освоить новую технику. Рассматривала много работ и МК: https://stranamasterov.ru/node/159849, и здесь: https://stranamasterov.ru/node/163922, и вот еще http://dcpg.ru/mclasses/shpatlevka/?search=%E8%EC%E8%F2%E0%F6%E8%FF+%F4%F0%E5%F1%EA%E8.  Спасибо всем за вдохновение и щедрость )) Не уверена, что когда-нибудь фрески рисовали на тарелках..... но у меня получилось как-то так...  Очень интересно ваше мнение. (фото 1)

Объем шпатлевкой по всей поверхности. Получился ну ОЧЕНЬ объемный объем. По честности сказать, таких фресок в жизни точно не встречается )))) Но мы всегда помним про "взгляд художника")))

Объем шпатлевкой по всей поверхности. Получился ну ОЧЕНЬ объемный объем. По честности сказать, таких фресок в жизни точно не встречается )))) Но мы всегда помним про "взгляд художника"))) (фото 2)

Уже после изготовления поняла, что такая вещь смотрится гораздо эффектнее издалека. Лучше даже как-то пришпандорить на стену.

Уже после изготовления поняла, что такая вещь смотрится гораздо эффектнее издалека. Лучше даже как-то пришпандорить на стену. (фото 3)

ближе

ближе (фото 4)

обратная сторона тарелки

обратная сторона тарелки (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул)  Буду рада всех видеть в гостях цветы

ТА51НЯ

Безусловно,такая тарелочка должна висеть на стене!А где у вас будут фрески?Да хоть где,что подскажет вам фантазия!браво

Larisa.08

Красивая тарелочка!

lenakoval

Замечательная работа!!!!! Получилось очень-очень-оченьсупер!

Vladlena

Спасибо всем огромное за тепло и внимание!

Татьянка 100

Влада, очень оригинальная работа, нежные розочки, интересная фактура браво

Vladlena

Спасибо большое, Татьяна! Очень приятно вас видеть в гостях! )

ЮмЮм

Влада, замечательная вышла работа!! мне очень-очень понравилась. Такая неординарная. И вроде не винтаж, но и не новинка! Что-то в ней есть не только от фрески, но и от модернистов, импрессионистов..

Очень красиво!

Florena

Очень красивая тарелочка!