Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

на выпускной в начальной школе


 82 из 94 
Событие

Графика компьютерная Выпускной на выпускной в начальной школе

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

На выпускной в начальной школе ученикам делали такой комплект: диск с фотоальбомом о жизни класса за 4 года + фото в твердой обложке. Купили папки, пустые диски с коробочками, дальше сфотографировали детей, я обработала изображения в Фотошопе, распечатала. Дизайн сама придумыавла, все в школьной тематике. Конечно на разных этапах мне помогали родители других учеников. чего только стоили эти фотосессии, причеши, посади... дети потом сами выбирали какое фото нужно оставить, а учеников у нас 28! и вот что получилось:

На выпускной в начальной школе ученикам делали такой комплект: диск с фотоальбомом о жизни класса за 4 года + фото в твердой обложке. Купили папки, пустые диски с коробочками, дальше сфотографировали детей, я обработала изображения в Фотошопе, распечатала. Дизайн сама придумыавла, все в школьной тематике.  Конечно на разных этапах мне помогали родители других учеников. чего только стоили эти фотосессии, причеши, посади... дети потом сами выбирали какое фото нужно оставить, а учеников у нас 28! и вот что получилось:  (фото 1)

Это папка в развернутом виде. Левая сторона: фотки ученика и кл.руководителя, общая и вид школы. Правая- фото каждого ученика отдельно.

Это папка в развернутом виде. Левая сторона: фотки ученика и кл.руководителя, общая и вид школы. Правая- фото каждого ученика отдельно. (фото 2)

Вид сзади. На обложке диска трогательное:
Какие б не были в Судьбе твоей пути,
Какие б дали пред тобой не открывались,
Найди минутку, в класс родной зайди,
Ведь там тебе уроки первые давлись...

Вид сзади. На обложке диска трогательное:
Какие б не были в Судьбе твоей пути,
Какие б дали пред тобой не открывались,
Найди минутку, в класс родной зайди,
Ведь там тебе уроки первые давлись... (фото 3)

К сожалению, автора данных строк не знаю. Прошел уже год, как начальную школу закончили, а дети бегали к своей первой учительнице, в свой родной класс каждый день....

Спасибо, что заглянули!

Buslyun

Как трогательно!!!

Raketa

Татьяна, благодарю Вас! цветы