Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Море, море - мир бездонный...


Техника
Материал

Картина панно рисунок Коллаж Море море - мир бездонный Ракушки

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Мне кажется, что его надо еще доработать, что-то добавить. Но пока еще не додумала. Может, у кого-то из мастеров есть предложения?

Мне кажется, что его надо еще доработать, что-то добавить. Но пока еще не додумала. Может, у кого-то из мастеров есть предложения? (фото 1)

Из той же серии работ. Был у меня такой период увлечений - "морской".

Из той же серии работ. Был у меня такой период увлечений - "морской". (фото 2)
ksenia51

Работы очень красивые, розовая - супер, голубая тоже очень нравится, на первый взгляд тоже чего то не хватило, а потом смотришь - и кажется что и не надо больше ничего. Может какую-нибудь детальку в верхний правый уголок поместить - звездочку или ракушку. А работы мне и вправду очень понравилисьбраво

Пчелка Майя 1969

Очень красивые РАБОТЫ!!!!!   улыбаюсь

Тимофеева Анна Васильевна

Очень красивые работы!!! Все замечательно, вот только рамки я бы тоже как-то или прокрасила или задекорировала, они как-то простят такие эксклюзивные работы)))

Северяне

Работы очень колоритные !!! Сразу видно - поработал мастер своего дела!!! Может быть в первую работу добавить немного сезали, бросив ее рыхло и совсем чуть-чуть. Расположив где-то в середине, сдвинув ближе к правому углу. На мой взгляд это будет связующее звено между двумя мотивами коллажа. Что касается второй работы, по моему мнению - надо поработать с рамкой, дать ей оттенки розового с золотом. Очень часто бывает, что выполнишь хорошую работу, а потоом методом проб и ошибок -подбираешь долго цвет рамки.

Светлана Тычкова

на первой посередине-пройтись кисточкой с краской более тёмных тонов-хаотично и не часто,вторая-обалдеть!!!браво

lubasik

Здорово! Браво!

Stefaniya

А я просто похвалю - красота вышла!!!! пусть автор все комменты  пересмотрит и сама решит, как поступить. мне обе очень понравились!!!!!бравоцветы

Alex2218

А мне и так нравится, а подскажите задний фон как делали?

Зеленый чай

Спасибо всем мастерам за советы. Иногда очень полезно увидеть свою работу со стороны. Самый простейший способ - взять работу в руки и стать с ней напротив зеркала. Я пробовала, здорово видно все недостатки.

Я сама думаю, что цвет рамки никак не поддержан в работе, нужно его изменить, просто окрасить рамку в синий или белый цвет. Нужно поддержать и красный, он как-то одинок, добавить красного в верхней части работы.

Что касается фона, так это акриловые краски и кракелюрный лак. Сначала синий цвет, потом лак, потом белый акрил.

джульеtta

просто и со вкусом)