Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Погремушки


 34 из 60 
Тип работы

Игрушка Вышивка Вязание крючком Погремушки Бисер Бусины Нитки

В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29

Поделиться:

Доброе время суток!!!
Очень много молодых мам, да и не только делают погремушки своими руками, вот тоже решила попробовать =)

Доброе время суток!!!
Очень много молодых мам, да и не только делают погремушки своими руками, вот тоже решила попробовать =) (фото 1)

Связались такие вот погремушины. У солнышка внутри контейнер с бусинками, у божьей коровки с бисером. Набивка холлофайбер (а может файбертек, честно говоря не очень понимаю разницу между ними). Ножки тоже набиты, но достаточно плотно, держать и шуршать ими удобно - Илюша проверил =)

Связались такие вот погремушины. У солнышка внутри контейнер с бусинками, у божьей коровки с бисером. Набивка холлофайбер (а может файбертек,  честно говоря не очень понимаю разницу между ними). Ножки тоже набиты, но достаточно плотно, держать и шуршать ими удобно - Илюша проверил =) (фото 2)
 
Погремушки (фото 3)
 
Погремушки (фото 4)
 
Погремушки (фото 5)
 
Погремушки (фото 6)
 
Погремушки (фото 7)

Вязала погремушки для маленькой девочки, правда пока не понять понравились они ей или нет - ей всего месяц, но я надеюсь они ей приглянутся улыбаюсь

Спасибо что заглянули на огонек благодарю

Татьяна Петровна Ведерникова

Обязательно понравятся!цветыТо, что сделано с любовью, не может не понравиться!

KsuWiz

Татьяна, можно считать что уже понравились, родители отзвонились - Полинка за погремушками глазами следит и слушает =) Вот как научится ручками их держать, будет сама шуршать =)

Верони4ка

Какая красота! А схемкой ромашки не поделитесь?

KsuWiz

Верони4ка, спасибо =) Я вязала как вязалось, просто примерно представляя что должно получится. Если вкратце то вот так: сначала блин самого солнышка (круг, пару рядов на подъем и крут на уменьшение), затем отдельно каждый лепесток (круг, пару рядов на подъем и 2 ряда убавлений), потом все пришивала, вышивала и потом уже на готовом солнышке вязала ножку, постепенно плотно набивая ее. Если надо, я могу со всеми рядами написать подробнее, но чуть позже (мы тут переехали на неделе - надо осваивать новую территорию =). Побывала у вас в гостях - вы хорошо вяжете, может подробнее и не понадобится - игрушка то простая, без изяществ и примудростей =)

Фея Ирина

Какая прелесть!Чудесные улыбчивые погремушки:)цветы

KsuWiz

Спасибо большое, очень приятно смущаюсь пока вот не шьется ничего, вот и вяжу понемногу =)

ОксаНА Загребина

О, какая прелесть! Тоже однажды в интернете увидела такие погремушечки. Они такие дорогие, между прочим! удивляюсь Вот и подумала, что можно бы и самой связать. Теперь вижу: действительно, можно! супер!

KsuWiz

Оксана, не только можно, но и нужно - очень приятное занятие =) Про "дорогие" надо подумать...думаю

♥ Юлия ♥

Прикольненькие!!! цветы