Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Барби инопланетянка


 18 из 27 
Материал

Кукла Поделка изделие Роспись Шитьё Барби инопланетянка Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Ещё один экземпляр китайской барби...тоже отдали за ненадобностью...не знала что сделать..сделала Инопланетянку.

Ещё один экземпляр китайской барби...тоже отдали за ненадобностью...не знала что сделать..сделала Инопланетянку. (фото 1)

Глаза не из чего было наращивать поэтому я просто её покрасила. и росписала. получился какой то позитивный инопланетянин

Глаза не из чего было наращивать поэтому я просто её покрасила. и росписала. получился какой то позитивный инопланетянин (фото 2)

Её космический костюм сделан из серебрянного трикотажа, пояс и ошейник из искусственной кожи. Сапоги производственные покрашенные мной лично

Её космический костюм сделан из серебрянного трикотажа, пояс и ошейник из искусственной кожи. Сапоги производственные покрашенные мной лично (фото 3)
ЛеНкина

Посмотрела все Ваши работы... Зайду, открою поле для комментариев.... Закрою! Опять зайду...Открою..Закрою! И так раз пять уже, наверное! Слов нет, одни эмоции. Всегда поражалась откуда у людей столько фантазии?!!! Апплодирую!!!

ДарьяSQ

Спасибо большое.  Это ещё не все мои работы.смущаюсь

главное было бы вдохновение и желание)))

селенаторша

бравоудивляюсьсупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1