Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Барби Гейша


 19 из 27 
Техника
Материал

Кукла Поделка изделие Шитьё Барби Гейша Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

В это раз мне повезло. потому что у куклы изначально были тёмные волосы и азиатский разрез глаз..осталось только её оформить соответствующе

В это раз мне повезло. потому что у куклы изначально были тёмные волосы и азиатский разрез глаз..осталось только её оформить соответствующе  (фото 1)

Кимоно, как и у "Тёмной Гейши" сделано из двух видов ткани. Нижнее - жёлтая органза, верхняя - синий сатин. Платья очень похожи..

Кимоно, как и у "Тёмной Гейши" сделано из двух видов ткани. Нижнее - жёлтая органза, верхняя - синий сатин. Платья очень похожи.. (фото 2)

Пояс "оби", немного модернизирован. Причёска приближена к оригиналу, тому что носили гейши. Палочки в волосах сделанные из зубочисток, покрашены и оформлены бисерными нитями

Пояс "оби", немного модернизирован. Причёска приближена к оригиналу, тому что носили гейши. Палочки в волосах сделанные из зубочисток, покрашены и оформлены бисерными нитями (фото 3)

Роспись гуашью на рукавах

Роспись гуашью на рукавах (фото 4)

Прекрасная гейша ждущая своего самурая, пркрасно впишеться в любой интерьер. Главное что бы дети до неё не добрались))

Poslёna Зимняя

Вот это гейша! Особенно впечатлила на первом фото. Я такого никогда не видела! Очень красиво! И это вы все сами?

ДарьяSQ

Конечно сама. Только вот кукла магазинная, точнее любезно отданная мне