Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Барби "Восточная красавица"


 25 из 27 
Событие
Материал

Кукла Поделка изделие Выпускной Роспись Шитьё Барби "Восточная красавица" Ткань

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Очередная наложница султана?? Возможно...или же коварная шпионка....не стоит отрицать....вот она во всей красе!....

Очередная наложница султана?? Возможно...или же коварная шпионка....не стоит отрицать....вот она во всей красе!.... (фото 1)

Шаривари сделанные из атласной ткани с рисунком..поскольку у меня не было под рукой что то подобного, я отправилась в магазин. Хорошо что сейчас продают кусок 30 см. Этого хватит на ещё несколько кукол. И по деньгам выгодно. Основа лифа, сделана из более плотного атласа, что бы он не деформировался.

Шаривари сделанные из атласной ткани с рисунком..поскольку у меня не было под рукой что то подобного, я отправилась в магазин. Хорошо что сейчас продают кусок 30 см. Этого хватит на ещё несколько кукол. И по деньгам выгодно. Основа лифа, сделана из более плотного атласа, что бы он не деформировался. (фото 2)

Волосы этой дамочки сделанные из ободка - резинки ввиде косички. Этому ободку пришёл конец, и они стал волосами этой красавицы. Собраные в незамысловатую причёску, и украшенные нитями из бисера, волосы приобретают некий этнический оттенок. (Или мне так кажеться?)

Волосы этой дамочки сделанные из ободка - резинки ввиде косички. Этому ободку пришёл конец, и они стал волосами этой красавицы. Собраные в незамысловатую причёску, и украшенные нитями из бисера, волосы приобретают некий этнический оттенок. (Или мне так кажеться?) (фото 3)

Сказать сколько конкретно ушло страз??Хм...я не считала..хорошо что 10 шт. стоило 8 рублей...поэтому было выгодно купить по восем, чем за 20р. Мнимые брительки играют декоративную роль в костюме, поэтому лиф точно на этих бретелях держаться не будет. Если вы делаете куклу которая будет авторской, или коллекционной, тосмело приклеивайте лиф клеем к груди.

Сказать сколько конкретно ушло страз??Хм...я не считала..хорошо что 10 шт. стоило 8 рублей...поэтому было выгодно купить по восем, чем за 20р. Мнимые брительки играют декоративную роль в костюме, поэтому лиф точно на этих бретелях держаться не будет. Если вы делаете куклу которая будет авторской, или коллекционной, тосмело приклеивайте лиф клеем к груди. (фото 4)

Более детальное рассмотрение...

Более детальное рассмотрение... (фото 5)

Украшения сделанные из декоративных деталей к бусинам. Скреплены проволокой для бисера. Это кропотливая работа, но это того стоит..

Украшения сделанные из декоративных деталей к бусинам. Скреплены проволокой для бисера. Это кропотливая работа, но это того стоит.. (фото 6)

Собственно макияж..хоть она и не сильно изменилась..но теперь это не "блестящая" производственная кукла, а настоящая восточная соблазнительница =)

Собственно макияж..хоть она и не сильно изменилась..но теперь это не "блестящая" производственная кукла, а настоящая восточная соблазнительница =) (фото 7)

Красивый наряд достоин красивой дамы. Эта  девушка из сказки 1000 и 1 ночь...или из той сказки которую хочется рассказать, о  любви, богатстве, и о соблазнительницах восточного гарема....

Фея Ирина

бравоШикарная красавица!цветы

ДарьяSQ

Мерси)

Sole

Кукла приобрела характер)Однозначно)))Здорово получилось)супер!

it's our fun.eral

Кукалка точно как живая!Молодец! Спасибо:)

 

Анге

Ой, как мне понравилась!бравоПитаю слабость к восточным красавицам, особенно куклам, особенно так профессионально сделаннымцветы Тоже такую хочу!!! Можно, я возьму вашу красавицу за образец?записываю У меня есть несколько стандартных Барби (ну, типа Барби) и мне хочется их изменить. А у вас столько образов, и один шикарнее другого! Вы просто Молодец!

Катарина-Катерина

класс!

K.A.R.

Класс, этакая Шахеризада вышла)

Рябенко Галина

класс!