Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стаканчик для зубных щеток


Техника

Поделка изделие Декупаж Стаканчик для зубных щеток Банки стеклянные Салфетки Скорлупа яичная Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Попросили меня сделать стаканчик для зубных щеток.Нашла я узенькую баночку, обтянула тканью с клеем ПВА и задекупажила.Надеюсь понравится тому кто заказывал.

Попросили меня сделать стаканчик для зубных щеток.Нашла я узенькую баночку, обтянула тканью с клеем ПВА и задекупажила.Надеюсь понравится тому кто заказывал. (фото 1)

С другой стороны.

С другой стороны. (фото 2)
ksenia51

Очень красиво получилось!!!супер!

Юляшка 1307

Спасибо за первый отзыв,очень приятно!

ТА51НЯ

Симпатичный стаканчик,обязательно понравится!супер!

lubasik

Очень миленько получилось!

Юляшка 1307

Спасибо большое!

СолНыш_Ко

Получилось отлично!!! Я к декупажу пока только присматриваюсь,так сказать теоретик!смеюсьНе подскажете за счет чего бумажные салфетки не размокают,чем таким их надо покрыть,чтобы они не стирались? Видела,что декупажницы комп.мышки украшаютдумаю,вот я и думаю в чем секрет?

Юляшка 1307

Спасибо большое!Салфетку аккуратненько,один слой, прикладывают к поверхности,можно сначала по капельке просто водой приклеивать и потихонечку мягкой белечьей кисточкой разглаживать,а потом сверху промазывать клеем ПВА разведенный водой 1:1 густо густо,он потом впитывается и его не видно (смотрите что бы прозрачный при высыхании был).и в конце уже после высыхания наносят лак,лучше акриловый,он не имеет желтизны,а то обычные лаки в бутылках хоть и называются бесцветные но имеют желоватенький оттенок.Если что не понятно спрашивайте.

СолНыш_Ко

благодарю

черный жемчуг

Получился очень оригенальный и стильный стаканчик! супер! БРАВО!!! браво

Юляшка 1307

Спасибо большое!очень приятно!

натали18

Смотрится обалденно.Чем покрывали?

Юляшка 1307

Спасибо большое!Я все покрываю акриловым лаком.