Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно из соленого теста


 31 из 37 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Панно из соленого теста Тесто соленое

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Подруга увлеклась лепкой из соленого теста, и мне подарила такое панно.

Подруга увлеклась лепкой из соленого теста,   и мне подарила такое панно. (фото 1)

Этого забавного Кузьму, подарила мне другая моя подруга. Она очень творческая личность, много прекрасного выходит из ее рук, но, к сожалению, живем мы не просто в разных городах, но еще и в разных странах. Поэтому видимся редко, но Кузьма мне о ней часто напоминает!

Этого забавного Кузьму, подарила мне другая моя подруга. Она очень творческая личность, много  прекрасного выходит из ее рук, но, к сожалению, живем мы не просто в разных городах, но еще и в разных странах. Поэтому видимся редко, но Кузьма мне о ней часто напоминает! (фото 2)

Сии творения - дело рук моих подруг. И мне они очень дороги! Три года висят на моей кухне! Глядя на эти поделки, чувствую тепло души моих подружек. 

  Привет всем, кто заглянулцветы

Задуванчик

Браво Вашей подруге! Кузьма бесподобен! бравоцветы

Н.С.

Спасибо большое!

girasole2161

И самоварчик и Кузьма класссссссные!супер!

Н.С.

Спасибо большое, мне они тоже нравятся!

Лиля.

Ох,какая красота!!! Произведения искусства!!!

Манюнь

Ваша подруга просто профессионал!!!Талантище,что тут скажешь

 

Н.С.

Спасибо всем за добрые слова! Подруга и правда талантище. Лепка из соленого теста, не единственное  ее увлечение, она классный художник, дизайнер, сама творит прекрасное и учит детишек и взрослых создавать красоту.

Пчелка Майя 1969

Какие КРАСИВЫЕ РАБОТЫ.......!!!!!!Ваша  подруга МАСТЕР своего дела!!!!!Спасибо вам за предоставленную возможность полюбоватся такими ШЕДЕВРАМИ!!!!!

Н.С.

Спасибо вам за отзыв! Я тоже подумала, что идеи могут кому-нибудь пригодятся! а подруге обязательно передам хвалебные речи!.

borzik

превосходно!!!цветы

Н.С.

Спасибо большое!

Ната Лапушка

Очень красивые пано!!!!!! Кузя вообще лапушок!!!!!!!!

Н.С.

Наточка, спасибо за приятные слова, от вас их слышать особенно приятно. вы у меня в избранных авторахсмущаюсь любуюсь вашими работами, но повторить пока что-то времени не хватает)))

 

KLLenochka

бравоблагодарюБеру!!!

Н.С.

Лена, рада что идеи пригодились. А я расстроилась, Кузьке уже 4 года, и на его белоснежной бороде появились желто серые пятна от того, что висит на кухне, видимо все таки жиры и до него добрались.... как их вывести? боюсь мочить и того, что все повылезет...

KLLenochka

О-о! Не знаю! Я соленушно-тряпичные поделочки под стекло поэтому прячу (посмотрите в моих Кухонных картинках), может отодрать и потом реставрировать? Стирать отдельно можно + кондиционер для белья. Проверено.

Н.С.

Вот и я с ним перед пасхой настрадалась... и так его и так, не могу отмыть и все... а еще говорят вытяжки работают))) я думаю что надо просто купить мех и заменить ему бороду и брови)))))

KLLenochka

Ладно, в крайнем случае можно покрасить (советую испытать отдельно какую-либо спиртовую морилку для дерева) Ну омолодится твой домовик, жаль будет вот если тесто начнет лопаться как сухая грязь, он у тебя прелестный!