Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Баночка и бутылки.Декупаж на стекле


 166 из 179 
Техника

Декор предметов Декупаж Баночка и бутылки Декупаж на стекле Банки стеклянные Бутылки стеклянные

В избранных: 4

Поделиться:

Цветы луговые. Одна из первых работ.Зимняя мечта о лете. На банке крышка не в цвет,т.к. осталась разведенная краска от другой работы-жалко было выбросить. Применила.

Цветы луговые. Одна из первых работ.Зимняя мечта о лете. На банке крышка не в цвет,т.к. осталась разведенная краска от другой работы-жалко было выбросить. Применила.  (фото 1)

Бутылочка Весна.Дата на фото не соответствует действительности. Делалась в начале зимы. Ещё тогда весны хотелось, и вот она пришла! Наконец-то!!!

Бутылочка Весна.Дата на фото не соответствует действительности. Делалась в начале зимы. Ещё тогда весны хотелось, и вот она пришла! Наконец-то!!! (фото 2)

Она же с др.стороны

Она же с др.стороны (фото 3)

Бутылочка Гроздь винограда. По-моему вообще самая первая бутылка после новогоднего . Так сказать начало творческого пути.))) Зато первая попытка кракелюра на ПВА явно удалась. С тех пор так хорошо не получалось.Надо клей такой же купить...

Бутылочка Гроздь винограда. По-моему вообще самая первая бутылка после новогоднего . Так сказать начало творческого пути.))) Зато первая попытка кракелюра на ПВА явно удалась. С тех пор так хорошо не получалось.Надо клей такой же купить... (фото 4)

А это я когда-то пыталась применить истонченную распечатку. Всё изорвалось и искривилось. А недавно увидела у Фиолент салфеточка в работе применена такая. Если у кого есть-прошу на обмен. Хочу исправить ошибки,благо бутылок таких ещё три. (Напила не я :),друзья стараются )))

А это я когда-то пыталась применить истонченную распечатку. Всё изорвалось и искривилось. А недавно увидела у Фиолент салфеточка в работе применена такая. Если у кого есть-прошу на обмен. Хочу исправить ошибки,благо бутылок таких ещё три. (Напила не я :),друзья стараются ))) (фото 5)

Девушки,я вот заметила,что многие мастерицы вдруг неожиданно решаются выложить свои первые работы. Вот и я взяла да выложила своё "первенькое", те работы,которые не считала раньше возможным показывать из-за их огрехов.У меня таких пробных,начальных работ ещё много. Потом ещё покажу. Спасибо что смотрите.

фиолент

Очень хорошие первые работы,показывайте остальные.

Чира

Марина, а вы видели я в тексте на Вашу работу ссылалась,баночка у Вас есть с цветами в горшках? Вы там пишете что это салфетка,а у меня распечатка (толстая и корявая). Где Вы брали такую салфеточку?Есть потребность поработать над ошибками.Спасибо за комментарий.

Корпускула

Замечательные работы!!! И с фантазией, и с исполнением всё отлично!супер!цветы

Чира

Оля ,спасибо большое. Я тут просматривала Ваши работы- у вас отличный кракелюр на ПВА.

lubasik

Очень красиво!

Чира

Спасибо большое!