Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Привет из Севастополя от Таи Орловой.


Тип работы

Привет из Севастополя от Таи Орловой

В избранных: 1

Поделиться:

В субботу я получила посылочку от замечательного человека - Таи Орловой. Подарок просто так без всякого повода, и от этого ещё более приятный и радостный.

В субботу я получила посылочку от замечательного человека - Таи Орловой. Подарок просто так без всякого повода, и от этого ещё более приятный и радостный.  (фото 1)

В коробочке меня ожидал сюрприз - открытка с пожеланием чудесного дня. Этот день действительно был чудесный.

В коробочке меня ожидал сюрприз - открытка с пожеланием чудесного дня. Этот день действительно был чудесный.  (фото 2)

Я не перестаю восхищаться Таиным мастерством. Открытка ОЧЕНЬ красивая! Множество деталей и красивая бумага превращаются в руках мастера в шедевр.

Я не перестаю восхищаться Таиным мастерством. Открытка ОЧЕНЬ красивая! Множество деталей и красивая бумага превращаются в руках мастера в шедевр. (фото 3)

Так полезно перечитывать мудрые напутственные слова и добрые пожелания.

Так полезно перечитывать мудрые напутственные слова и добрые пожелания. (фото 4)

Кроме открытки в коробочке ещё было множество нужных и красивых вещей- цветочки, тычинки, стразики, ажурные маленькие салфеточки, тесёмочки с цветочками, наклеечки 3D, бумага тиснённая и с рисунком.

Кроме открытки в коробочке ещё было множество нужных и красивых вещей- цветочки, тычинки, стразики, ажурные маленькие салфеточки, тесёмочки с цветочками, наклеечки 3D, бумага тиснённая и с рисунком.  (фото 5)

Безумно-безумно-безумно приятно получать подарки! А ещё приятнее от того, что мы с Таей никогда не встречались лично, а познакомились в Стране Мастеров. Мне повезло найти друга, который разделяет мои интересы и увлечения. благодарю

Глызина Марина Анатольевна

Разделяю с вами эту радосьулыбаюсь Подарочки конечно супер!

Светлана Б.

Спасибо.

Марья Сергеевна

Великолепная открытка. Невероятно приятно получить сюрприз-подарок просто так, без повода. С невероятным удовольствием рассматривала открытку в подробностях! Очень рада за Вашу радость и такую дружбу!

Светлана Б.

В этой открытке есть что порассматривать, как и во всех Таечкиных работах.

vaulchenko

Очень радостно за Вас!!!привет

Светлана Б.

жму руку