Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тюльпанное настроение



Картина панно рисунок 8 марта День матери День рождения Рисование и живопись Тюльпанное настроение Акварель Гипс цемент

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Мои тюльпанчики

Мои тюльпанчики (фото 1)
 
Тюльпанное настроение (фото 2)

Вот какие они были до раскраски и лакировки

Вот какие они были до раскраски и лакировки (фото 3)

Не судите строго мои художественные способности, но по гипсу рисовать оказалось немного тяжелее чем по ровной поверхности.

Ирин@Petra

Очень красиво)))

Ольга Хоцкая

Спасибо, Ирина благодарю

Nursa

зачем же строго судить? отлично получилось!

Ольга Хоцкая

Спасибоблагодарю

Фея Ирина

Красота !цветы

Ольга Хоцкая

Спасибо, Иринаблагодарю

Leonardeska

Здорово! может только стоит попробовать поменьше разного цвета -тогда внимание больше будет именно к тому что работа выполнена по гипсу - ярче проявится прелесть техники.(сейчас этим наиболее заметен фон картины, а яркость и разноцветность букета в сочетании с контрастной вазой несколько"оттягивют " внимание) я попробовала представить вазу керамической(коричневых оттенков) -и  мне показалось что картина сразу приобретет большую цельность

Ольга Хоцкая

Спасибо за похвалу и за советулыбаюсь. Я не профессионал, делаю много ошибок и учусь на своих шишках , но еще и как фотограф я тоже не оченьсмущаюсьВ живую она смотрится лучше, а в синей рамке так ваще :)) Но попробую как-нибудь нарисовать и в керамической вазе.  

Leonardeska

я тоже не профессионалулыбаюсь ..так любитель-недоучка. а синяя рамка - это тоже классная идея - ваза получает "поддержку" и уже не является "выпадающим" контрастом. Кстати, мой учитель по живописи говорит, что картина без рамы - как невеста без платьяулыбаюсь И побольше фотографий каждой картины - это очень помогает понять как на самом деле все выглядит

Ольга Хоцкая

Вы не скромничайте , я видела ваши работы - класс, а  кот просто супер. А я вообще только любитель))) и мечтатель и то хочется попробовать и то сделать))   Картинку уже поставила  в рамке, может так лучше.

Leonardeska

Да,  с рамой - действительно СУПЕР!