Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вишня, вишня....

 Весеннее вдохновение
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место
В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Автор(ы) Комоза Саша
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение 6б класс, ОГОБУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья п. Бира", руководитель Жукова Е.И.
Материалы бумага офисная цветная, бумага гофрированная, клей
Педагог Жукова Елена Ивановна

Так красиво, когда зацветает вишня. Она как будто в розовой пене стоит. У нас вишня еще только набрала цвет, весна в этом году поздняя.

Так красиво, когда зацветает вишня. Она как будто в розовой пене стоит. У нас вишня еще только набрала цвет, весна в этом году поздняя.  (фото 1)

Моя веточка , конечно , не в пенном уборе. Я только учусь квиллингу

Моя веточка , конечно , не в пенном уборе. Я только учусь квиллингу (фото 2)

Вот и веточка вишни. А сам куст растет в школьном саду

Вот и веточка вишни. А сам куст растет в школьном саду (фото 3)

В этом конкурсе я (Сергей) не принимаю участие- потому что готовился к областному туристическому слету, только сегодня приехал с него. А мой товарищ, Саша, сделал работу. Но своего блога у него нет, и компьютером он пользоваться не может. Поэтому в своем блоге я представляю его работу- веточку вишни. Надеюсь,что Сашина работа понравится

ЛиЛеКа

Очень нравится веточка! А еще мне нравится, что вы - настоящие друзья! Молодцы, ребята! Саша, очень красиво!

Эльвира - Педагоша

Саша, мне понравилась твоя веточка вишни! Ты молодец! Удачи тебе в освоении квиллинга! А Сергею спасибо за помощь своему другу! Похвально!жму руку