Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Многофункциональный щенок.


Тип работы
Техника

Игрушка День рождения Шитьё Многофункциональный щенок

В избранных: 8

Поделиться:

 
Многофункциональный щенок. (фото 1)
 
Многофункциональный щенок. (фото 2)

Это собачка для Аси - материалы: букле, животик - флис, ушки - хлопок, атласная ленточка, глазки - флис и бусинки. Набивка - целлоф.пакет, гречка, рис.

Это собачка для Аси - материалы: букле, животик - флис, ушки - хлопок, атласная ленточка, глазки - флис и бусинки. Набивка - целлоф.пакет, гречка, рис. (фото 3)
 
Многофункциональный щенок. (фото 4)

Это собачка для племяницы - фотографировала в автобусе, на ходу. Материал: фетр двух цветов, ушки - флис. Набивка - синтепон, гречка, рис, целлофан.

Это собачка для племяницы - фотографировала в автобусе, на ходу. Материал: фетр двух цветов, ушки - флис. Набивка - синтепон, гречка, рис, целлофан. (фото 5)
 
Многофункциональный щенок. (фото 6)
 
Многофункциональный щенок. (фото 7)
 
Многофункциональный щенок. (фото 8)

Думала, думала, что же подарить годовалой племянице на день рождения?думаюРешила, что это будет собачка (фото № 5 - 8), стала искать выкройку и ...игрушка быстро сшилась...а почему многофункциональная? Очень просто - набивка состояла из гречки, риса, целлофанового пакета - поэтому собачка подойдёт как деткам, так и взрослым (антистресс). Моя младшая дочка сразу запросила себе такую же собачку - и я выполнила спецзаказ (фото № 1 - 4).

Выкройка собачки взята отсюда: http://www.podarok-hand-made.ru/post103216696/  

Фея Ирина

Прелестные собачки:)цветы

Ирина Фирсова

Спасибо!!!!!!!!!благодарюцветыцветы

Karimf Neon

Очень понравились собачки! Смотрится отлично! И главное просто делать!браво

Ирина Фирсова

Павел, спасибоблагодарю - я за простоту и люблю выкройкуда - времени постоянно ни на что не хватает!!!смеюсь

Ирина Фирсова

Леночка, рада видеть Вас в гостях - спасибоприветствуюблагодарюцветы

Захария

Какие милые уютные песики получились!благодарю бравоНадо же, я даже не знала, что целлофаном можно набивать игрушки....думаю

Ирина Фирсова

Олечка, спасибо за отзыв!!!смущаюсьблагодарюА насчёт целлофана - я так понимаю, что игрушки можно набивать всем, что попадётся под руку.смеюсьидея