Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пингвин



Поделка изделие День матери Оригами китайское модульное Пингвин Бумага Клей Ленты

Поделиться:

Пингвиненка делала в подарок маме к 25 января (Татьянин день). Изначально планировалось что-то небольшое, чтобы не занимало много места на рабочем столе или на полке(т.к. прекрасно знала, что поделка сразу же уйдет на работу к предыдущим моим работам). В итоге получился этот малыш ростиком около 10 см.
Делала по МК Morkovka (хотела сделать его черным или темно-синим, но не нашла, к большому моему сожалению, ни бумаги, ни стикеров)

Пингвиненка делала  в подарок маме к 25 января (Татьянин день). Изначально планировалось что-то небольшое, чтобы не занимало много места на рабочем столе или на полке(т.к. прекрасно знала, что поделка сразу же уйдет на работу к предыдущим моим работам). В итоге получился этот малыш ростиком около 10 см. 
Делала по МК Morkovka (хотела сделать его черным или темно-синим, но не нашла, к большому моему сожалению,  ни бумаги, ни стикеров)