Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая рыбка


 20 из 37 
Техника

Поделка изделие Лепка Моя первая рыбка Тесто соленое

Поделиться:

"Рыбомания" добралась и до меня. Работы ANAID настолько меня поразили, что я тоже решила попробовать. Вот только слепила, а дочка вызвалась раскрасить, так что технику раскраски от Дианы придется осваивать позже. А пока выношу на Ваш суд первую рыбку, которая теперь украшает комнату моей дочери.

"Рыбомания" добралась и до меня. Работы ANAID настолько меня поразили, что я тоже решила попробовать. Вот только слепила, а дочка вызвалась раскрасить, так что технику раскраски от Дианы придется осваивать позже. А пока выношу на Ваш суд первую рыбку, которая теперь украшает комнату моей дочери. (фото 1)

Единственное, что сделала я - раскрасила лицо, мордочку....ну в общем желтую часть рыбы золотой росписью,а то просто желтый цвет не смотрелся на общем фоне всей рыбки.

Единственное, что сделала я - раскрасила лицо, мордочку....ну в общем желтую часть рыбы золотой росписью,а то просто желтый цвет не смотрелся на общем фоне всей рыбки. (фото 2)