Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гипсовое панно


 190 из 203 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Декупаж Гипсовое панно Салфетки

Поделиться:

Гипсом я ещё не занималась. Но была сподвигнута работами Марины К.
Проба пера.

Гипсом я ещё не занималась. Но была сподвигнута работами Марины К. 
Проба пера.
Юлия и Михаэль Деспоташвили

Вот это даааа! Хочу!

Любовь Ло

Вот и я смотрю- куда ж мне эту "пробу пера" ? какой сладкой парочке на какую золотую, серебряную подаритьсмеюсь . спасибо большое за отзывцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ой1 Нам подарите ))) Просто на свадьбу! ))

Любовь Ло

Забирайте, дарюО'кей. Тем более, что кроме вас желающих нетсмеюсьцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Правда подарите? Вышлите в Грузию? :)

Любовь Ло

Шутка юмора, конечно. смеюсьНе стоит она того. Да и раскокают по дороге. Сделайте сами себе и фото свое вставьте.цветы( работы всего ничего.)

Купила я ребенку мороженое в сердечке и "заставила" съесть побыстрее, потому, что мне захотелось срочно сделать такое панно. А ещё купила мужу вина, потому, что мне срочно была нужна бутылка. Выгодно для моих домочадцев мое новое хобби.смеюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ну вот... обманули доверчивых Юлю и Мишу! А я уже пруд для лебедей в ванной  залила и лилии посадила )) Ой, извиняюсь! Это же голуби! Ну вот... от слез разочерования уже чуть голубей в пруду не потопила )))

Любовь Ло

смеюсь Это не ошибка- что голуби, что лебеди- любовь до гроба у тех и у других.плачуцветы

Неугомонная Анна

Отличная проба пера получилась. Я только собираюсь гипсом заняться. Вы - молодец!

Любовь Ло

Спасибо большоеблагодарю.цветы Это легко оказалось.

ТА51НЯ

Любаш,МОЛОДЕЦ!Цвета хорошие,сюжет,всё как надо!Развиваешься,однако!супер!бравоСлушай,а заготовку сама делала?

Любовь Ло

Спасибо.благодарю Сама конечно, дешевле выходит, чем тарелки покупать. Тем более, что я забрала последние тарелки. Когда ещё подвезут, а руки чешутсясмеюсь. Оказывается все "легко и просто", как говорил мой младшиенький в детстве. Размешала, залила и вытряхнула. И делай, что хочешь. Я и тут накосячила. Приклеила картинку и вместо лака (перепутала баллончики) нанесла грунт.плачуДавай скорее смывать, да где там... В общем -то, что бледное по краям, это оставила от "косяка". Интересно показалось. А центр конечно наклеила новый.

Марина Курбатова

Любаша, красиво! Салфетка суперская. Можно маленький совет из опыта: двух голубков надо было чуть выше приподнять, а верхнего совсем убрать. Но лучше мотив в таком случае не вырезать, а вырывать, потом слегка краской затонировать фон, чтоб не виден был переход, тогда пара голубков да в цветочном обрамлении - сказка, шедевр!

Любовь Ло

Спасибо, Марина, за подсказочкужму рукуТолько не смогу я фон затонировать. Видимо не дано мне это дело. Поэтому жульничаю, стараюсь без подрисовок обходитьсясмущаюсь.цветы

Марина Курбатова

"Набивай" руку и со временем все получится!