Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

витражная пленка


 28 из 100 
Техника

Декор предметов Аппликация витражная пленка

В избранных: 1

Поделиться:

назревший ремонт заставил взятьсь за фотоаппарат, мебель прослужившая не один год была сделана мужем из огромной советской стенки, дверки шкафов из обычного стекла заклеили витражной пленкой

назревший  ремонт  заставил  взятьсь  за фотоаппарат, мебель прослужившая не один год  была  сделана  мужем  из  огромной советской стенки, дверки шкафов  из обычного стекла  заклеили витражной пленкой (фото 1)

выглядело вот так

выглядело вот так  (фото 2)

остатки, пришедшей неожиданно идеей, обклеили полированный журнальный столик, той же эпохи и уже изрядно потерявший свой лоск. Выдержал испытания временем: горячее, цветочные горшочки и т.д.

остатки, пришедшей неожиданно  идеей, обклеили  полированный  журнальный  столик, той же эпохи  и уже  изрядно  потерявший свой  лоск. Выдержал  испытания  временем: горячее, цветочные  горшочки и т.д.  (фото 3)

а это из недавних порывов, дверной проем на кухню, был из темного дерева и лакирован, захотелось веселенького и вот результат

а это из недавних  порывов, дверной  проем  на кухню, был  из темного  дерева и лакирован, захотелось  веселенького и вот результат (фото 4)

на НГ украшала так, смотрелось отлично, а теперь в творческих раздумьях, чем проем дополнить в летней теме....

на НГ украшала  так, смотрелось  отлично, а теперь в творческих  раздумьях, чем проем  дополнить в летней  теме.... (фото 5)