Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова мои панно!


Техника
Материал

Картина панно рисунок Декупаж И снова мои панно Салфетки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Панно "Олени". Материалы все те же, что и всегда, рельеф с использованием шпакрила, салфетка, подрисовка акриловыми красками, лак.

Панно "Олени". Материалы все те же, что и всегда, рельеф с использованием шпакрила, салфетка, подрисовка акриловыми красками, лак. (фото 1)

Не поверите, фото на балконе.

Не поверите, фото на балконе. (фото 2)

И снова оно!

И снова оно! (фото 3)

Фрагмент

Фрагмент (фото 4)

Не знаю как вы, а я люблю, когда фотографий много и с разного ракурса. Так люблю все рассматривать.

Не знаю как вы, а я люблю, когда фотографий много и с разного ракурса. Так люблю все рассматривать. (фото 5)

Вы думали это все, ан нет! Я же обещала два панно, так вот и второе!

Вы думали это все, ан нет! Я же обещала два панно, так вот и второе!  (фото 6)

Фотография, сделанная на балконе. Совсем другое освещение.

Фотография, сделанная на балконе. Совсем другое освещение. (фото 7)

Фрагмент ближе. Мои неровности, как я их люблю!

Фрагмент ближе. Мои неровности, как я их люблю! (фото 8)

Фрагмент. А вы заметили рельеф рисунка то другой?!

Фрагмент. А вы заметили рельеф рисунка то другой?! (фото 9)

Девочки, вы не успели еще соскучится, а я вот она!подмигиваю Как и обещала с новыми панно. Как правильно ОКСа заметила, панно у меня поставлены на поток! смеюсьНадеюсь мои работы Вас порадуют. Немного изменила сюжеты, захотелось чего-то нового. Результатом в целом довольна, есть, конечно, некоторые недочеты. Некоторые фотографии сделаны на балконе, который я сегодня разбирала (скопилось с осени хлама после ремонта). На фотографиях видно наши окна.смеюсь Как там хорошо фотографии получаются, теперь целое лето можно фотографировать при дневном свете.смеюсь  Ну любуйтесь, жду от вас любых комментариев! Вы - мои главные эксперты!

akira_ksenia

ОЛЕНИ КАК ЖИВЫЕ. ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ОНИ СЕЙЧАС ВЫЙДУТ И БУДУТ ГУЛЯТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ!

КРАСИВО! БРАВО!

Валентина_цветок

Спасибо! благодарюДа, салфеточка сама по себе красивая, давно хотел ее использовать, но когда наклеила, получилось блекловато.грустно Поэтому пришлось практически все подрисовывала, что бы было поярче и ощущение объема. Вот если бы был объемный гель, который многие используют, результат был бы еще лучше. В планах прикупить!

Светик 1903

Спасибо за красоту! Долго любовалась!

Павлушина мама

Какая красота!супер! А рельефы..мммм....

ТА51НЯ

Валюш,какая красота!Олени сами по себе хороши,а в твоих золотых ручках просто живописное полотно!У второго панно и сюжет милый,а уж твои"неровности"-это просто замечательно!супер!бравоСама вот прикупила по случаю"текстурную пасту",решила попробовать,пробую уже на третьей работе подряд!смеюсьКак ты думаешь,чьё влияние?До твоего мастерства мне далеко,но буду ровняться!Спасибо за вдохновение!благодарю

Валентина_цветок

Спасибо Татьяна! благодарюВот уж не думала, что мои неровности такое влияние будут иметь!смеюсь  Да я больше чем уверенна, что у тебя все получится не хуже чем у меня! Вперед и с песней Танюша! Обязательно загляну на твою страничку, жду твоих шедевров! жму руку

lencha

Валечка!!! как красиво!!!!!! супер! Просто-супер!!!!!  А откройте пожалуйста секрет, как вы делали такой красивый рисунок на гипсе на втором панно.записываю

Валентина_цветок

Спасибо Леночка! благодарюДа какой там секрет, все очень просто. Взяла кисточку и обратной стороной (т.е. тупым концом) делала разводы по свеже намазанному шпакрилу (а не гипсу!) и оставила его в покое до полного высыхания. А потом прошлась шкуркой, что бы слегка сгладить рельеф. Вот и весь секрет!смеюсь

Татьяна Мороз

Валюша, панно просто ОТПАД!!!!!!! Но от второго, от его выпуклостей просто валяюсь под столом!!!!! умираю от смехабравобравоТакая красота  неописЮемая!!!!!! Разводы просто потрясные! И так замечательно вписались в цветочный сюжет! Вот  просто других выпуклостей даже не представляю там!!!!! Ну теперь меня нужно чем-то реанимировать, чтобы я выползла из-под стола и приняла вертикаль.....умираю от смехаумираю от смеха

Валентина_цветок

Татьяна спасибо! благодарюНу что ж цель достигнута! Татьяна, этого и добивалась, так хотелось ТЕБЯ удивить и загнать под стол!умираю от смеха Можно сказать для тебя старалась! Вот как только получился такой рельеф, так сразу достала эту салфетку. Мне тоже так показалось, что сюда только ее и нужно!

Татьяна Мороз

Ну теперь у тебя должна быть следующа цель - реанимировать меня и помочь принять вертикаль!смеюсь Жду следующих шедевров!!!!!цветыцветыцветы

Валентина_цветок

Татьяна, я так думаю время для реанимирования я тебя дам, так как собираюсь немного сделать перерыв. смеюсьУ дочки выпускной на этой недели, готовимся полным ходом. Времени на творчество практически нет, прим хоть плачь.плачуУ меня просто зуд творческий, так бы и сидела за поделками!хихикает Вот воспитатель заказала лебедя из модулей в подарок саду, придется возится. (я немного отошла от модульного оригами, раньше сидела каждый день) Последний раз делала пасхальные яички на подставках для школы -интерната (перед Пасхой!).

Saphir

Замечательные панно!!!браво

Маюття

Шикарно!!!А второе панно хоть сейчас на выставку! Разводы эти - как рама получились! Очень богато смотрится! Молодец!

Валентина_цветок

Спасибо Мариночка! благодарюРада, что зашли в гости!

ОСКа

Мне на втором очень рельеф нравится! такая салфетка живописная, и фон замечательный, Валюш. Хвалю!

Валентина_цветок

Спасибо Оксаночка! Ну надо же, я и не думала, что рельеф на втором пано, всем так понравиться!улыбаюсь

lenakoval

Валюша, как здорово! А второе панно - сразило наповал. Чудесная работа! Какая ты умница!

Валентина_цветок

Спасибо Лена! благодарюТак радует, что мои работы кому-то нравятся! Значит ночами сижу не зря! улыбаюсь

натали18

Красиво.Где такие волшебные салфетки покупаете?

Валентина_цветок

Спасибо!благодарюСалфеточки я покупаю у разных поставщиков. Это девочки из Контакта. Пишите мне в личку, отвечу более подробно!

Светлана Константинова

Очень красивые панно! А какой размер? А как делаете такие неровности!

Валентина_цветок

Спасибо Светлана!благодарюРазмер заготовки 35х21, это разделочная доска, только без отверстия. А фактуру я делаю при помощи строительного шпакрила в ведерках, который покупаю в обыкновенном строительном магазине. Стоит не дорого и хватает на несколько работ. Как делается фактура я уже писала в предыдущих работах. Посмотрите!