Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая серия АТС "Шкуры"!


Тип работы
Материал

Карточка АТС Аппликация Рисование и живопись Моя первая серия АТС "Шкуры" Бумага

Поделиться:

А вы бы хотели примерить себе шкуру какого-нибудь животного? Если да, то какого?

А вы бы хотели примерить себе шкуру какого-нибудь животного? Если да, то какого? (фото 1)

Быть может, шкуру зебры? Полоса чёрная, полоса белая... Можно и вдоль полосок попробовать...

Быть может, шкуру зебры? Полоса чёрная, полоса белая... Можно и вдоль полосок попробовать... (фото 2)

А может, примерить рыбью чешую? Рыба плывёт по течению. Это не позволяет ей выделиться среди других, зато она всегда в курсе новостей.

А может, примерить рыбью чешую? Рыба плывёт по течению. Это не позволяет ей выделиться среди других, зато она всегда в курсе новостей. (фото 3)

Быть может, вам подойдёт шубка запасливой белки? Белка всегда знает, что ей нужно сделать и сколько желудей запасти на зиму. Правда, она не всегда запоминает, где прячет свои жёлуди.

Быть может, вам подойдёт шубка запасливой белки? Белка всегда знает, что ей нужно сделать и сколько желудей запасти на зиму. Правда, она не всегда запоминает, где прячет свои жёлуди. (фото 4)

Ну-ка, а это что? Примерим-ка яркий наряд попугая! Его яркое, оригинальное оперение всегда заметно. Но не забывайте, что, к сожалению, не все люди добры, и ваш яркий наряд может привлечь бандита или мошенника.

Ну-ка, а это что? Примерим-ка яркий наряд попугая! Его яркое, оригинальное оперение всегда заметно. Но не забывайте, что, к сожалению, не все люди добры, и ваш яркий наряд может привлечь бандита или мошенника. (фото 5)

А вон там пятнистая шкурка леопарда, может быть, взять её? На вид мягкая и пушистая, но внутри прячется настоящий дикий зверь, свирепый хищник африканской саванны!

А вон там пятнистая шкурка леопарда, может быть, взять её? На вид мягкая и пушистая, но внутри прячется настоящий дикий зверь, свирепый хищник африканской саванны! (фото 6)

А может, испытать себя в небе? Птица свободна в полёте, она может направиться куда угодно. Ей не нужно ни перед кем отчитываться. Однако и в небе найдутся злые ураганы и свирепые тайфуны, способные сбить птицу с верного пути!

А может, испытать себя в небе? Птица свободна в полёте, она может направиться куда угодно. Ей не нужно ни перед кем отчитываться. Однако и в небе найдутся злые ураганы и свирепые тайфуны, способные сбить птицу с верного пути! (фото 7)

Вот и я заболела этой чрезвычайно опасной болезнью, которая передаётся в основном через Интернет - АТСмой. Моя первая серия "Шкуры" открыта для обмена, и все желающие могут выбрать понравившуюся карточку. Если хотите обменяться, учтите, незаняты карточки №3 и №4, выбирайте одну из них. Буду очень рада, если вам приглянется одна из карточекулыбаюсь

 

smail_love-sun@

А можно шкурку леопарда?

Полина-мастерица

Разумеется. Высылайте адрес, шкурка ваша.

Mad_Jeweller

А можно мне №3 с рыбкой? Я как раз делаю новую серию с русалочками, подождете?) Ну или если ждать не хочется, у меня еще что-то осталось в предыдущей..

Полина-мастерица

Разумеется, я подожду. Высылайте адрес, я отправлю вам рыбку.

Только рыбка - это №2, а не №3, но это уже мелочи.

Mad_Jeweller

Фотграфия третья... Сейчас вышлю адрес.

Chonocnka

А можно АТС с фотографии 7?браво

Полина-мастерица

Конечно! Оставьте адрес, и я вышлю вам птичку.

Чербунина Анна

Полина, можно мне шкуру зебры. Адрес высылаю.

Полина-мастерица

Разумеется! Высылайте адрес, и шкурка поедет к вам.