Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

нашлась!!!


Техника

Картина панно рисунок Декупаж нашлась Канва Салфетки

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Снова декупаж на канве.

Снова декупаж на канве. (фото 1)

поближе

поближе (фото 2)

Почему нашлась? Да просто потому, что делала я ее давненько,еще в декабре,  вместе с этими котами https://stranamasterov.ru/node/119971 , но для котов рамочка была, а для букета не было... Вот я ее и решила убрать, пока не купила рамочку. Рамочку купила еще в январе, но...думаю Куда прибрала букетик, не смогла вспомнить! Надежно убирала, чтоб не мялась, не пылиласьумираю от смеха, но куда?! И вот на днях мне понадобился лист бумаги формата А-3, залезла в дальний ящик комода, где все "редконадобное", там за листом полезла  в папку, а букетик тут и есть! Ровненький, светленький, вставить "пропажу" в рамку -дело минутное. Вот наконец-то я ее могу показать и Вам! Спасибо что заглянули!

Полина Федоровна

Очень красиво смотрится Ваш букетик! Свеженький!супер!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо! Да уж - свеженькийумираю от смеха, с декабря в комоде мариновался!Озимый получился, к весне зацвел!

Фея Ирина

Красивый букетик:)цветы

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Ирина!цветы

lencha

СУУУУПЕР!!!!  А скажите пожалуйста, на какой клей делается декупаж на канве?записываю (и надо ли сверху чем-то покрывать?)

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Леночка! Клеила на обычный ПВА, ничего новогосмеюсь, когда высохло - пошло волнами, но после протыкания дырочек и утюжки все ровненькое и красивенькое получилось! Сверху ничем не покрывала, т к в рамке под стеклом.

RASHIDA

Красота!!!Надо попробовать.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо! Обязательно попробуйте! Быстрее чем вышивать!

Николета

КРАСОТА!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Танечка!

ТА51НЯ

Люба,такую прелесть чуть не потеряли!супер!В голове навязчивая мысль:пора и мне пробовать!думаю

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Танечка! И не говорите... Но мы тут решили, что это озимый букет, ну как пшеница например, зиму лежал - весной расцвелсмеюсь!

ТА51НЯ

Это вы правильно решили!супер!привет

ElenaTafuni

Хороша  пропажа.бравоВосхищаюсь.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

цветы

Елена! Большое спасибо!

Lea_pro

Анечка, очень интересная красивая работа! браво

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Алена!цветы

Bukfa

Очень красиво!!! И букетик и вся картина. Здорово!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Танюшечка! Как я тебе рада! Спасибо! Как твои ручки - локоточки? Зажили?

Bukfa

Любочка, спасибо, что спросила, дорогая моя! Да они не заживают, а живут своей жизнью: хотят болят, хотят затихают. Сейчас лето наладилось - они притихли. Спасибо!

lenakoval

Ой, как красиво! Здорово!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Леночка! Ваши работы то же восхитительно смотрятся!

Корпускула

Великолепная КАРТИНА!!!браво

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Олечка!

ostrovskaya_elena

Люба, как удачно подобран сюжет для канвы, прямо реальная вышивка получилась!!!!!!!!!!!!браво

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Леночка! Спасибо! Это просто очень классная салфетка! Да, смотрится классно!

фиолент

Люба,очень эффектно!Сама канву люблю,она объем дает.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Марина! Да, получается как настоящая вышивка, если не совсем впритык рассматривать.

Tanechka18

Карсотища!!! Я сама у тебя такую салфеточку для работы на канве просила, а ты уже опередила! Ну все равно "слямзю" идею - только вот когда "дырочки вертеть" буду...... Ладно, сейчас долго светло, ночами, как всегда! И рамочка в тему, не отвлекает на себя взгляд от картины! супер!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Танюша! Привет! Это салфетка, которую я выменяла по обмену, было всего две штучки, и еще до Нового года сделана, просто она у меня озимая получиласьумираю от смеха, всю зиму в комоде "прорастала", и вот наконец зацвела! А пачку таких салфеток я купила недавно, как раз в тот день, когда тебе фотку скинула.  Кстати, дырочки тыкать не так уж и долго, главное чтоб свет был снизу, и тогда дело мигом идет, рука привыкает к темпу и шагу, довольно быстро получается!

Подолинная Любовь

Любаша - фантазерка наша! Очень понравилось! Увидела, думала, вышивка. А это еще красивей, главное, не надо часами согбенным сидеть. Это по мне.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, тезка! Но это не я придумала, у кого-то слямзила идею, таких "вышивок" на сайте очень много!

vaulchenko

бравоЛюбочка!!! КАК красиво! Умничка, так всё гармонично получилось!приветствую ( ты прям как я - надежно и тщательно уберу, а потом,УПС - хоть записывай - знаю убрала надежно, НО КУДА?смеюсь вся семья над мамой-аккуратисткой умираю от смеха)! Любочка, а меня дочка настоящими вышивками балует - хочешь сбегай посмотри  https://stranamasterov.ru/user/33473  А я сама вышивать совсем ни-нигрустно

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Валюша! Насчет убрать - это я да.... главное так надежно - хоть пытай! И находится все совершенно случайно, когда уже отступишься от поисков. Мои тоже подкалывают, когда что-нибудь ищу, хохочут - "Ты еще за бачок(унитаза) не заглянула!" или " а может на обратной стороне шкафа прикрепила?" и дальше в том же ключе... Нет бы помогли, а они ... умираю от смеха Только, когда кто-нибудь из них в аналогичном поиске, у меня "мстя" готова - "что ты хочешь - гены..." 

А вышивки у дочки твоей обалденные! Сколько кропотливого труда! Я и раньше их разглядывала (люблю вышивку, смотрю все-все на сайте, только не комментирую обычно), только вот даже не поняла, что это твоя дочь. Я раньше очень много вышивала, до сих пор лежит куча неоформленных работ, а некоторые здесь выставлены, но давненько. Но крупных, сложных в цветовом решении у меня нет, а у дочи твоей - супер!!!Я вот как в Страну попала - вышивка моя  практически сошла на нет...

vaulchenko

приветствуюЛюбочка! Спасибо, повеселила меня, оказывается, как говорится, мы родственные души ( и это очень здорово, хоть кто-то понимает!). Знаешь, дочка моя Катя вышивает крестиком и вяжет крючком (делает это очень классно), НО терпеть не может шить и вязать спицами, А ТЕПЕРЬ догадайся, что я люблю и умею хорошо делать - ПРАВИЛЬНО - шить и вязать на спицах, а крючок и вышивка - НЕ УМЕЮсмеюсь! В Стране столько идей - хочу всё попробывать, ну хоть не до профессионализма, ну хоть понадкусывать!!!смеюсь

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Будем надкусывать вместе!

Мысли Евгения

Очень красиво.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Женечка! Огромное спасибо!

gala58

бравоОчень красивая "вышивка"!!!!бравосмущаюсьЯ тоже люблю убрать куда-нибудьулыбаюсь,а потом ищу....

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Галя! Ох уж эти наши убиранья! Хоть список "пряток" на стену вешай!

Анаджан

Любаша, шикарная картина получилась, летняя свежесть бравосупер!цветы!!! Люба, а утебя осталась эта картинка с котами? А то я сохранил, а куда дела найти не могу.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Анечка, спасибо! А котейков я тебе уже скинула в личку!

Larisa.08

Любаша, красота необыкновенная....побегу завтра за канвой, уже не терпится попробовать!!!

VASILISA11

Люба, красотища то какая!!!! я еще не встречала такой способ!!! чудо как красиво! идея

Людмила Егармина

Люба, у Вас потрясающий блог, работы просто великолепные! Мастер на все руки!бравобравобраво