Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Знакомьтесь, Бонапарт, мой любимый "хвостик".


Тип работы

Фоторепортаж Знакомьтесь Бонапарт мой любимый "хвостик"

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Французский бульдог, почти 6 лет, кличка Бонапарт, он же Боня, он же Хрюн,(потому что хрюкает), В отсутствие хозяев- неприступный ротвейлер.

Французский бульдог, почти 6 лет, кличка Бонапарт, он же Боня, он же Хрюн,(потому что хрюкает), В отсутствие хозяев- неприступный ротвейлер. (фото 1)

к завтраку готов!

к завтраку готов! (фото 2)

утренний сладкий сон...

утренний сладкий сон... (фото 3)

потягушки!

потягушки! (фото 4)

охраняю сон любимой хозяйки после трудового дня

охраняю сон любимой хозяйки после трудового дня (фото 5)

ну очень устали...

ну очень устали... (фото 6)

пахнет вкусно!

пахнет вкусно! (фото 7)

неужели это все мне!?

неужели это все мне!? (фото 8)

облизунька!

облизунька! (фото 9)

с десертом покончено...

с десертом покончено... (фото 10)

если у вас больше ничего нет...

если у вас больше ничего нет... (фото 11)

пока хозяйка "развлекается" декупажем, мы, т.е. Боня, ее охраняем...

пока хозяйка "развлекается"  декупажем, мы, т.е. Боня, ее охраняем... (фото 12)

небольшой контроль, обязателен...

небольшой контроль, обязателен... (фото 13)

небольшие потягушки...

небольшие потягушки... (фото 14)

и снова сладкий сон...

и снова сладкий сон... (фото 15)

Вот я и познакомила вас со своим членом семьи, писать красиво я не умею, как получилось...

КотМяу

Какой красотун - ваш Бонапарт! У моей дочери тоже француз (француженка), хрюкают они ого-го. А ещё он (то есть она) падает в обморок, когда дочь уходит от неё... Хитрый такой.

Мадамочка

Хитрецы еще те! Боня иногда ленится подыматься на четвертый этаж,(а бывает и спускаться), прикидывается больным, хи-хи, глазками мне говорит, что ему так плохо! А когда беру на руки, ну так довольно-благодарно хрюкает, так приятно становится. Вот и тащу 14 кг !

уля

Какой хорооошенький! На первой фото обалденная мордашка!хихикает

Мадамочка

Спасибо, мы его просто обожаем!

Анчос

Ооооо!!!! Какая выразительная мордуленция!!! Обаяшка! Привет ему от нашего Фердипривет

Мадамочка

Посмотрела на вашего Фердяйку, само очарование! Такой умный-преумный взгляд, а какие выразительные глаза! Но больше всего влюбилась в его улыбку!благодарю! Как только Боня проснется, обязательно ему передам ваш привет. Успокоился, что я переодела домашнюю одежду и преспокойненько дрыхнет на диване.Значит я никуда не слиняю. Они такие умнички, как их не любить. Все самое лучшее отдашь!привет

Станция

Французам от мопсов пламенный привет! Хрюшки они все знатные! )))))

Мадамочка

Спасибо, они еще и храпелки отличные! Муж возмущается(любя) иногда, что Боняша громче его храпит!смеюсь

Энима

Размазываюсь по столу от умиления... Красавчик, милашка, очаровашка! цветыцветы

Мадамочка

Спасибо, я такая довольная что мой малышок всем понравился! благодарю

Copilka

Уй,какой же мило - забавный !Такая прелесть!супер!привет

Мадамочка

благодарю, спасибо, нам с Бонюшей очень приятно!

lenakoval

Боня - лапочка! И видно, что самый любимый член семьи. У нас спаниель такой же: любитель вкусненького, поваляться под боком у хозяев.  Что бы мы без них делали?

Мадамочка

Это точно, мы теперь и не представляем жизнь без нашего Боняши! Семья была бы неполноценной!смеюсь

Тамара26

Какой миленький и как в Раю!!!

Мадамочка

Да, точно, для него все самое-самое!

Сергеенко Елена

Ваш Боня - просто прелесть!!! Обожаю собак. Но дома , к сожалению, всегда живут только коты. А мой питомец даже балуется фоторепортажами! Заходите посмотреть!

Мадамочка

Заходила к Вам в гости, полюбовалась на красавцев! Я и кошек люблю, но домашние против, пока Боня есть. У нас тоже была сиамка Зося, когда я еще в школе училась. В деревне много лет назад что бы такой зверь невиданный-была большая редкость. нашу Зосю воровали несколько раз, мы очень переживали после первой кражи, но на следующий день она явилась. И после следующих краж она возвращалась... но потом мы узнали , что воры ее возвращали САМИ! Оказывается Зося им такой террор устраивала, голосом, и никто не выдерживал ее злого взгляда! А дома она такая ласковая, милашка! Вот как бывает.

игнатия

какой красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Очень интересный репортаж, Боня очень понравился, а мы сегодня только сделали первую прививку:))))

Мадамочка

Спасибо, я ему обязательно скажу, он такая умничка, по его глазам видно, что он все понял и ему приятно! А Вам расти здоровенькими, всем на радость!

LuchAnna

Какой красавец!!! Как мне бульдожки нравятся!ура!Вы его так здорово сняли, фотки замечательные)))супер! Мы свою мопсю тоже часто зовем Хрю или Хрюша))) И спать "звездой" - любимое занятие))) А уж прикидываться "умирающим лебедем" - это вообще искусство, даже я часто попадаюсь на эту удочкусмеюсь, хотя за 10 лет, казалось бы, уже все уловки изучила)))   Кстати, наша Варвара прекрасно уживается с котами и дворовым псом)))подмигиваю Коты ее просто обожают)))  Прочитала как Вашу кошку воровали и вспомнила, когда у нас была колли ( она умерла 5 лет назад, ей было почти 15 лет), модная и дорогая порода в то время, тоже пытались несколько раз украсть, но мы вовремя её отбивали... а у моей подруги так и пропала собакагрустно

Мадамочка

Аня, спасибо большое за добрые слова, я смотрела Вашу Варвару-красу! Бусечка сладкая! А Боняша меня недавно так провел,  "лоханулась"  я конкретно, прикинулся что тяжко ему подыматься на 4 этаж, я и таскаю его наверх(это с моей-то больной спиной), по пути жалею-целую в затылок.улыбаюсь, а он придя домой давай резвиться с детьми!да, после следующей прогулки, зайдя в подъезд, говорю Боня кто там? Боня забыл свой маневр и пулей помчался наверх!смеюсьПотом  до него дошло, что он  "лоханулся", и теперь с сознанием того, что я больше не куплюсь на его проделки со вздохом ползет...Я , конечно же, его подбадриваю разными нежными словами, чтоб ему хоть морально легче былоулыбаюсь.Проказники они такие, и за это мы их и любим!!

Алиса Вредная

такой сладкий)))))

Мадамочка

Спасибочки, я его часто шоколадкой называю, он довольный!

Бригантина

Прелестная хрюня!Бонечки все лапки!

Focusniza

Чудесный бульдожка!!!

Я просто обожаю, когда они хрюкают!)

Я вот ещё в комментариях прочитала, что он у Вас оказывается большой хитрюга)

 

Мадамочка

Спасибо большое и от Бони приветик!

galinakolina

Увидела фото Вашего Бони в ёжиках-грибочках и пошла искать с мыслью,что не может не быть его фотографий.Нашла! Замечательный мальчишка! Здоровья вам всем!

Мадамочка

Галя, спасибо огромное и от Боняши Вам привет!

Светлана Ильяшова

красотулик какой.окрас такой необычный

snejok-1977

Скопировала в комп фото вашего Бони, когда он спит, отпадный снимок!!! Детям, правда, не хочу показывать, а то опять печалиться начнут((( У нас был пекинес Лялька, но пришлось отдать, т.к. у иеня и у среднего сына выявили аллергию на собачью шесть. Но успокаивает одно, что попала она в ооочень хорошие руки, там ей и нарядов накупили, и кровать выделили)))

Мадамочка

Спасибо, и привет от Бони! Жалко, что так получилось...но здоровье в первую очередь...Действительно, становится легче от того, что знаешь -в новой семье он нужен и его любят!