Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Получила второй коробочек-Matchbox!!!!!!!!!!!!!


 59 из 110 
Тип работы

Фоторепортаж Получила второй коробочек-Matchbox

В избранных: 4

Поделиться:

Ура-ура-ура!!!!!! Сегодня получен второй коробочек из Перми!!!!!! Запакован с любовью, чтобы ничего не пострадало!!!! Слева сам коробочек, а справа чудо-расчудесное!!!!! Я не знаю, как правильно это называется, назову открыточка. Я в совершенном восторге от выполнения!!! Как Вы, Люба, сделали объем??? Просто прелесть!!!!!!

Ура-ура-ура!!!!!! Сегодня получен второй коробочек из Перми!!!!!! Запакован с любовью, чтобы ничего не пострадало!!!! Слева сам коробочек, а справа чудо-расчудесное!!!!! Я не знаю, как правильно это называется, назову открыточка. Я в совершенном восторге от выполнения!!! Как Вы, Люба, сделали объем??? Просто прелесть!!!!!! (фото 1)

В бандерольке был ЧУДЕСНЫЙ календарик-магнит!!! А мы как раз собираем магнитики из городов!!! Вот угодили!!! Занял почетное место на холодильнике))))))

В бандерольке был ЧУДЕСНЫЙ календарик-магнит!!! А мы как раз собираем магнитики из городов!!! Вот угодили!!! Занял почетное место на холодильнике)))))) (фото 2)

Когда открыли коробочек.........просто онемели!!! Девочки, уверенна-этот коробочек одержит победу среди "самых заполненных" коробочков!!!!!!! Если мы правильно посчитали в коробочке 46!!!!!!! подарочков!!!!!

Когда открыли коробочек.........просто онемели!!! Девочки, уверенна-этот коробочек одержит победу среди "самых заполненных" коробочков!!!!!!! Если мы правильно посчитали в коробочке 46!!!!!!! подарочков!!!!! (фото 3)

Вот чуть ближе

Вот чуть ближе (фото 4)

Вторая часть фото по-ближе

Вторая часть фото по-ближе (фото 5)

А это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ малюсенький инчик!!!!!!!Все такое миниатюрное!!! Любуемся с дочкой всем этим добром , говорим огромное спасибо за душевную посылочку!!!!! С нетерпением ждем, когда и Вам дойдет наш коробочек!!!. Уже достала чеки, зайду на сайт почты, попробую проверить статус доставки.
Дописано: проверила статус отправки-написано, что 10-го мая уже в Перми, а 16-го мая доставлено адресату(((

А это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ малюсенький инчик!!!!!!!Все такое миниатюрное!!! Любуемся с дочкой всем этим добром , говорим огромное спасибо за душевную  посылочку!!!!! С нетерпением ждем, когда и Вам дойдет наш коробочек!!!. Уже достала чеки, зайду на сайт почты, попробую проверить статус доставки.
Дописано: проверила статус отправки-написано, что 10-го мая уже в Перми, а 16-го мая доставлено адресату((( (фото 6)
Анчи

ВАААУ! Какой классный коробочек!!! и открыточка, и магнитик...и содержимое!!!!!!!!! как интересно все разглядывать!! Вера, искренне Вас поздравляю с такой прибавочкой!!!!!!!!браво

Alena090382

Поздравляю!!!!! Красота!!!!!!!!

Лена-Лена

Вера, разделяю твою радость! Сколько богатства!

игнатия

Очень красивые и замечательные подарочки!

Глызина Марина Анатольевна

Очень за вас рада. Приятно получать такие прелести

ОсЛюба

Вера, вашу посылочку получила. В выходные отправлю фотографии. Спасибо за оценку моей работы, я очень старалась. Первый раз участвую в играх.