Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

летний наборчик из остатков))))


 17 из 31 
Тип работы
Техника

Украшение Лепка летний наборчик из остатков Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

 
летний наборчик из остатков)))) (фото 1)
 
летний наборчик из остатков)))) (фото 2)
 
летний наборчик из остатков)))) (фото 3)
 
летний наборчик из остатков)))) (фото 4)
 
летний наборчик из остатков)))) (фото 5)
 
летний наборчик из остатков)))) (фото 6)

ждут бусинки своего часа))сохнуть)

ждут бусинки своего часа))сохнуть) (фото 7)
Яблочкааа

очень классные украшениясупер!

MiLa.Galatenko

Спасибо))))смущаюсь

Танечка Крым

лиловато сиревенькие))) клевые! а зеленые немного недоприкатались изза твердости,или такая задумка,признавайся))). а те которые "ждуть" красивые! что то из них сваяется? я тогда тоже подожду))), их!))))

MiLa.Galatenko

те что зеленые недоприкатались...как раз из за твердости! это я была на мастер классе так там все начинающие лепили из нормальной пластики,а я из сонета и цернита которые лежали с прошлого лета))))вобщем они были немного попорчены, поэтому немного не получились бусинки)да и у меня терпения не хватило разминать эту пластику)))но слепить что то надо было)не пропадать же добру)Приятно что понравилось)А жуть красивые готовы!вот вот выкладывать буду)))

Танечка Крым

есть спец. размягчитель дл пластики,он недорогой, вполовину дешевле  самой маленькой пачки цернита. ( а еще, было дело. подсохла и у меня палочка пластики, я ее спасла добавлением  пары капель посолнечного масла. главное не переборщить, а то размажетс при лепке, и может нормально не сохнуть)))