Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка из бамбуковой салфетки


 8 из 9 

Декор предметов Шкатулка из бамбуковой салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Шкатулка из бамбуковой салфетки

Шкатулка из бамбуковой салфетки (фото 1)

Увидела здесь на сайте многочисленные шкатулки сделанные из обычной салфетки. Понравилась простота и разнообразие декора этих шкатулок. Салфетка у всех одиннаковая,но шкатулки у всех разные. Так и у меня получилась одна в своем роде. Это моя первая шкатулка и хочется сделать еще

Увидела здесь  на сайте многочисленные шкатулки сделанные из обычной салфетки. Понравилась простота и разнообразие декора этих шкатулок. Салфетка у всех одиннаковая,но шкатулки у всех разные. Так и у меня получилась одна в своем роде. Это моя первая шкатулка и хочется сделать еще (фото 2)
 
Шкатулка из бамбуковой салфетки (фото 3)
 
Шкатулка из бамбуковой салфетки (фото 4)
Фея Ирина

Красивая шкатулочка:)цветы

Melonka

Красиво! А боковины из чего?

Amanda Kiss

боковины из картона и обтянуты тканью. Внешняя сторона была из льна. А внутри шерстяная ткань. Но хочу попробовать потом сделать боковины из самой салфетки, либо из дерев. шпажек. На сайте были выставлены такие шкатулки.

lion

Красиво!

Amanda Kiss

Спасибоулыбаюсь

Ната Лапушка

Очень красивая и стильная шкатулочка получилась!!!!!!!!

Amanda Kiss

Ната,  у вас замечательные шкатулки. Жаль я поздно увидела. Я сейчас пока не найду красивых  салфеток, но обязательно сделаю по вашему МК. Такие красивыебраво

Людмила Егармина

Классная шкатулка!супер!