Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенние вдохновение Маши

 Весеннее вдохновение
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место
В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Автор(ы) Треногина Маша
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение З А класс ЦДТ п. Пластун Тернейский район Примосркий край.
Материалы Бисер, пойетки, проволка камешки, горшочек.

На такую работу меня вдохновила поездка в Париж. Когда мы уезжали. А я живу в северном районе у нас лежал ещё снег, а приехали в Париж а там так тепло. Я ездила на международный конкурс по танцам.

На такую работу меня вдохновила поездка в Париж. Когда мы уезжали. А я живу в северном районе у нас лежал ещё снег, а приехали в Париж а там так тепло. Я ездила на международный конкурс по танцам. (фото 1)

А вот это фотография я её сделала в Польше. Такое буйство красок. Это крокус. И я подумала если соединить другим цветом. Сделать розовым, фиолетовым и синим.Только жёлтым цветом я уже не успеваю сделать.

А вот это фотография я её сделала в Польше. Такое буйство красок. Это крокус.  И я подумала если соединить другим цветом. Сделать розовым, фиолетовым и синим.Только жёлтым цветом я уже не успеваю сделать. (фото 2)

Мне понравились такие цветы в них так много тепла.

Мне понравились такие цветы в них так много тепла. (фото 3)

А это я.

А это я. (фото 4)
 
Весенние вдохновение Маши (фото 5)
 
Весенние вдохновение Маши (фото 6)

А эти цветочки я также сфотографировала во время своего путешествия. В Варшаве.

А эти цветочки я также сфотографировала во время своего путешествия. В Варшаве. (фото 7)

У меня есть замечательный руководитель по бисеру Чаплинская Валентина Николаевна. Благодаря ей у меня получаются красивые работы. У меня очень много разных цветов. Очень жаль что надо выставлять только одну работу

Эвелина

какая красота! браво Машенька, расскажи пожалуйста, как ты такое чудо сотворила? я бы хотела, чтобы моя дочка тоже так смогла сделать.

МашАТ

Берёте проволку см 25. Набираешь на неё пайетку. затем бисеринку, и так чередушь. Пайеток можно поразому набирать можно и 10 и 15 чередуя их бисером. Затем проволку закручиваеш. Делаешь заготовки сколько хочешь для своего цветка. Затем собираешь.О'кей

Эвелина

спасибо большое за ответ! немного вот не поняла, пайеток за один раз 10-15 штук брать?

МашАТ

Да за один раз. Ну можно и по 5, 6, это всё зависит какой вы хотите делать цветок. Если будет больше пайеток, то будет больше цветок.

Татьяна Проснякова

Машенька, изумительная работа! Очень понравилось! Замечательная техника и фотографии!

МашАТ

Спасибо Татьяна Николаевна! Я ещё добавлю фото.цветы

Ирина из Орла.

Цветочки - Маша, ты УМНИЦА!бравожму руку

МашАТ

Спасибо!!!!!!!!!!жму руку

Nanieva Arina

Чудесные гиацинты!!!симпатия

МашАТ

Спасибо!!!!!!!!!жму руку

Раиса Николавна

Как здорово придумала! Молодец, Маша! Так красиво!браво

МашАТ

Спасибо Раиса Н иколаевна!благодарю

V.N.Ch.

Маша, молодец, что успела выставить работу!!! Рада, что наша поездка так быстро нашла отражение в цветах!! Мне очень приятно, что ты не только отлично занимаешься бисером на кружке, но и можешь объяснить как делать и научить других!!!симпатия

МашАТ

Спасибо Валентина Николаевна.благодарю

V.N.Ch.

Маша, поздравляю с победой!!! УМНИЦА!!! цветы

Анфисик

Привет!Мария!С тобой познакомила меня твоя мама Лена.Спасибо ейблагодарю,я получила море позитива,твои работы радостные и светлыецветы.Успехов тебе в творчестве!Буду рада личной встрече в нашем магазинчике!Приходи за  идеями и бисером!подмигиваю