Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как мы делаем рамки


Тип работы

Рама паспарту Моделирование конструирование Как мы делаем рамки Шпагат

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Нам подарили пазлы, они долго лежали, потом мы их собирали месяц, вошли во вкус, приклеили их на обои, они остались от ремонта, и на гипсокартон. Теперь дело за рамкой, идея мамина, воплощали все вместе. Бамбуковые палки склеили, эти места замотали шпагатом, еще его использовали просто для декора. Когда все было готово, мы были в шоке. Повесили в мою комнату. Я нами горжусь! Размер 68*32.

Нам подарили пазлы, они долго лежали, потом мы их собирали месяц, вошли во вкус, приклеили их на обои, они остались от ремонта, и на гипсокартон. Теперь дело за рамкой, идея мамина, воплощали все вместе. Бамбуковые палки склеили, эти места замотали шпагатом, еще его использовали просто для декора. Когда все было готово, мы были в шоке. Повесили в мою комнату. Я нами горжусь! Размер 68*32. (фото 1)
 
Как мы делаем рамки (фото 2)

После тех пазлов эти были мелочи, собрали за один день, а вот рамку делали дольше. Из газеты смотали трубочки, склеили , покрасили гуашью, покрыли лаком. Тоже повесила в свою комнату!

После тех пазлов эти были мелочи, собрали за один день, а вот  рамку делали дольше. Из газеты смотали трубочки, склеили , покрасили гуашью, покрыли лаком.  Тоже повесила в свою комнату! (фото 3)

Эта рамка из вишневых косточек, покрасили их акриловой краской, приклеили на картоннное сердце.

Эта рамка из вишневых косточек, покрасили их акриловой краской, приклеили на картоннное сердце. (фото 4)
tigriz

Ваши рамки очень симпатичные! А сердечко из косточек мне больше всего понравилось, я такого еще не видала. Беру в копилкуцветы

tatjana04ka

""рамка из вишневых косточек"""-это  просто класс,,,отличная идея!!! красиво и просто)))

Yulia L

Чудесные рамочки!!! А из вишневых косточек - СУПЕР!!!!!!!!

Лалёчек

Как здорово!

Olga Borisova

Красота! улыбаюсьдаПонравились все рамочки! Просты и доступны в изготовлении. Спасибо!

Саломатины Ксения и Елена

Всем большое спасибо, заглядывайте почаще, рада, что все понравилось!

Волжская ДРИАДА

Суперские и оригинальные рамочки!!!бравобравоцветы

Tane4ka_V

классные картинки!!!! особенно понравилась первая!!! я даже не встречала такой картинки в наших книжных...а то бы обязательно себе такую приобрела!

а Вам браво!!!!бравосупер!

alika1604

Интересные и красивые работы!