Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

У нас тоже выросло кофейное дерево!



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование У нас тоже выросло кофейное дерево Бисер Гипс цемент Гуашь Нитки Семена

В избранных: 1

Поделиться:

Мы с мамой заболели кофейными деревьями насмотрелись в СМ, шар от старой игрушки обклеили бумагой, покрасили и наклеили зерна кофе, палка об ветки березы обмотали шпагатом и красной ниткой, горшок от шоколадной пасты, пригодилась мамина старая сумка. Она у нас долго лежала, наконец-то дождалась! Для контраста использовали красную ленту. А на самом дереве неизвестый цветочек, мы вчера нашли в лесу, очень красивый, покрасили его лаком для ногтей и прикрепили. В банку насыпали песок, залили гипсом, сверху насыпали чай и положили несколько гвоздичек. Аромат супер!

Мы с мамой заболели кофейными деревьями насмотрелись  в СМ, шар от старой игрушки обклеили бумагой, покрасили и наклеили зерна кофе, палка об ветки березы обмотали шпагатом и красной ниткой, горшок от шоколадной пасты,  пригодилась мамина старая сумка. Она у нас долго лежала, наконец-то дождалась! Для контраста использовали красную ленту. А на самом дереве неизвестый цветочек, мы вчера нашли в лесу, очень красивый, покрасили его лаком для ногтей и прикрепили. В банку насыпали песок, залили гипсом, сверху насыпали  чай и положили несколько гвоздичек. Аромат супер! (фото 1)

А это еще один цветочк, со вчерашней прогулки, немного побольше.

А это еще один цветочк, со вчерашней прогулки, немного побольше. (фото 2)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 3)
МаЮрКа

Очень-очень симпатично получилось!цветы

ElenaTafuni

Очень красиво.браво

STRENFLEX

Здорово!браво