Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Керамический ёжик.


Техника
Материал

Поделка изделие Лепка Керамический ёжик Глина

В избранных: 2

Поделиться:

Учась в школе я отрабатывала летнюю практику в мастерской по изготовлению керамики. Украшение вазочек всякими цветочками у меня не очень получалось и я слепила вот этого ёжика. В детстве мы делали таких из пластилина и семечек. Ёжик так всем понравился, что меня стали просить сделать еще! В результате получилось около 15 ежей разных размеров, самый большой был размером с кулак. Все они разошлись в качестве сувениров для работников мастерской, у меня осталось только два. Этот самый первый!

Учась в школе я отрабатывала летнюю практику в мастерской по изготовлению керамики. Украшение вазочек всякими цветочками у меня не очень получалось и я слепила вот этого ёжика. В детстве мы делали таких из пластилина и семечек. Ёжик так всем понравился, что меня стали просить сделать еще! В результате получилось около 15 ежей разных размеров, самый большой был размером с кулак. Все они разошлись в качестве сувениров для работников мастерской, у меня осталось только два. Этот самый первый! (фото 1)

Он же с другого ракурса.

Он же с другого ракурса. (фото 2)
Экзотика

Чудесно!!!супер! Я большой почитатель ежиков!!!

Полина Александрова

Очаровательный ёжик!!! Мне очень понравился!цветы

фрау Марта

Благодарю, мне очень приятно!благодарю

Mvirtuozo

Прикольный какой! прелесть!

Наталья Плиско

Шикарный ёжик!!! Очень нравится!!! благодарю

фрау Марта

Спасибо Наталья! Я смотрю, Вы такая же "ежатница" как я - "кошатница"! Правда, из самодельных котов, у меня пока только маленький пластилиновый и один нарисованный :( А у Вас всяких ежиков на целый лес хватит! И все такие разные и такие классные!!!