Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Массажное мыло-мочалка «Идеальные формы»


 4 из 10 
Материал

Поделка изделие День рождения Мыловарение Массажное мыло-мочалка «Идеальные формы» Мыло

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Массажное мыло-мочалка «Идеальные формы»

Массажное мыло-мочалка «Идеальные формы»

 Состав:
натуральная английская органическая мыльная основа без SLS, масло виноградной косточки, эфирное масло апельсина, эфирное масла можжевельника, экстракт ламинарии, витамины А и Е.

Мыло с насыщенным, терпким, древесно-дымным, с оттенком сливовой косточки ароматом можжевельника и фруктовым, с ласковым оттенком карамели ароматом апельсина.
Натуральная растительная мочалка люфа исполняет массажную функцию.
Масло виноградной косточки смягчает, увлажняет и придает красивый здоровый цвет коже, потому что восстанавливает нарушенные внутриклеточные обменные процессы. Ламинария стимулирует обмен веществ в коже и общий обмен веществ, отличное дренажное средство, помогает бороться  целлюлитом, повышает упругость кожи, имеет противовоспалительное и увлажняющее действие.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

с таким мылом и чистеньким и здоровым будешь!

fobia_sun

а шкребёт как знатно!

а пахнет - просто Вах!

спасибо за отзыв!

Надежда Люгарина

какая красота! Интересно я смогу когда -нибудь так научиться?!!!!!!!!!!!

fobia_sun

cпасибо! ничего сложного в процессе нет - в форму помещаем люфу и заливаем одновременно с двух сторон основу разного цвета и вуаля! так что дерзай и все получится!

какие замечательные детки на фото! предмет родительской гордости!

 

@нна

Класс!!!!!цветы

Н.С.

Отличное мылко! А расцветка просто супер! Только я не поняла как вы получили такой интересный переход цвета. Вы одновременно делали заливку?

fobia_sun

спасибо за добрые слова! да я заливала одновременно с двух сторон жёлтое и зелёное, переживала что б не перемешались но застыло все нормально.