Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Массажное мыло-скраб «Death Of Cellulite»


 8 из 10 
Материал

Поделка изделие День рождения Мыловарение Массажное мыло-скраб «Death Of Cellulite» Мыло

В избранных: 4

Поделиться:

Массажное мыло-скраб «Death Of Cellulite»

Массажное мыло-скраб «Death Of Cellulite»

Состав:
натуральная органическая мыльная основа, масло какао, масло пшеничный зародышей, кофе молотый, чёрная глина, мёд, настойка красного перца, эфирное масло мяты, эфирное масло сосны, витамины А и Е.

Напугаем целлюлит до смерти!
Это мыло буквально изничтожит неприятную апельсиновую корку на коже, превратит кожу в идеальный, бархатный и ароматный шёлк!!! А также отлично поднимет настроение!

Масла какао и пшеничных зародышей тонизируют кожу, возвращая ей упругость и эластичность. Молотый кофе действует как эксфолиант. Черная глина очень хорошо впитывает в себя все вредные токсины и загрязнения кожи, выступает как сорбент, помогая вывести из организма накопившиеся шлаки. Настойка красного перца прекрасно разогревает кожу. Эфирное масло Мяты поможет восстановить силы. Эфирное масло Сосны  омолаживает кожу, повышает  барьерные функции эпидермиса, регенерирует кожу, реабилитирует после травм и воспалений, не допуская образования рубцовой ткани и изменения пигментации кожи. Повышает работоспособность.

Олеся.Ш

Впечатляет)))) Долой целлюлит)))) Здорово, хорошая идея)))

Н.С.

Отлично!!!!! Состав как раз то что нужно!!!!  На мой взгляд на череп похожесмеюсь есть чем пугать целлюлит)))))