Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС "Бантики" ЗАКРЫТА


 20 из 103 
Тип работы
Техника

Карточка АТС Аппликация АТС "Бантики" ЗАКРЫТА

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такая немного наивная, детская серия. С удовольствием поменяюсь.

Вот такая немного наивная, детская серия. С удовольствием поменяюсь. (фото 1)

№1

№1 (фото 2)

№2 Занята

№2 Занята (фото 3)

№3 Занята

№3 Занята (фото 4)

№4

№4 (фото 5)

№5 Занята

№5 Занята (фото 6)

№6 Занята

№6 Занята (фото 7)

Вот такая серия. Я хожу в должниках у Серовой Татьяны, если нравится, право первого выбора. Если кому то еще должна напоминайте и выбирайте ( конечно если нравится)Еще одна серия готова. И много задумок.

Вот такая серия. Я хожу в должниках у Серовой Татьяны, если нравится, право первого выбора. Если кому то еще должна напоминайте и выбирайте ( конечно если нравится)Еще одна серия готова. И много задумок. (фото 8)

А это первая АТС прислала Анаджан. С ней приключилась история. Встретила я почтальонку по дороге в магазин, она меня уже в лицо знает(письма отправляю и получаю почти каждый день), спросила про письмо. Оказывается для меня целых два.Получила,но до дома, не доживу, надо посмотреть. Вскрыла и чуть не завизжала от восторга. Одно письмо по обмену от Питаевой Натальи(СПАСИБО!!!!!!!!), второе с АТС, что на фото. В обоих письмах красивые салфетки, давно хотела попробовать декупаж, даже лак купила , только салфеток не было, сейчас (УРА) есть. Так я немного отвлеклась от истории , получила я письма, посмотрела, перед магазином положила в сумку и хожу довольная. Пришла домой, стала мужа просвещать по поводу АТС, а ее и нет. Поняла я что потеряла свою АТСку. Что делать? Магазин не близко. Бросила все и мужа с продуктами, оставила его нянчится дальше (хотя сопротивлялся) и побежала обратно в магазин. И вот лежит она (АТСка) на крылечке магазина, скучает. Подняла я ее, положила в карман, так и несла в кармане, а сама держу ее, что бы больше не потерять. Вот так получила я свою первую АТС. На фото она, красавица. Мои тоже где то в пути, одна уже доехала, надеюсь с остальными все будет хорошо.

А это первая АТС прислала Анаджан. С ней приключилась история. Встретила я почтальонку по дороге в магазин, она меня уже в лицо знает(письма отправляю и получаю почти каждый день), спросила про письмо. Оказывается для меня целых два.Получила,но до дома, не доживу, надо посмотреть. Вскрыла и чуть не завизжала от восторга. Одно письмо по обмену от Питаевой Натальи(СПАСИБО!!!!!!!!), второе с АТС, что на фото. В обоих письмах красивые салфетки, давно хотела попробовать декупаж, даже лак купила , только салфеток не было, сейчас (УРА) есть. Так я немного отвлеклась от истории , получила я письма, посмотрела, перед магазином положила в сумку и хожу довольная. Пришла домой, стала мужа просвещать по поводу АТС, а ее и нет. Поняла я что потеряла свою АТСку. Что делать? Магазин не близко. Бросила все и мужа с продуктами, оставила его нянчится дальше (хотя сопротивлялся) и побежала обратно в магазин. И вот лежит она (АТСка) на крылечке магазина, скучает. Подняла я ее, положила в карман, так и несла в кармане, а сама держу ее, что бы больше не потерять. Вот так получила я свою первую АТС. На фото она, красавица. Мои тоже где то в пути, одна уже доехала, надеюсь с остальными все будет хорошо. (фото 9)
smail_love-sun@

А можно №6 в долг?

ляписинка

Хорошо, записала.Жду адрес.

Дерябина Вера

Какие прелестные!!! А можно № 2 в долг?

ляписинка

С удовольствием.жду адрес.

Марья Сергеевна

Ира, а мне если можно кленовые листочки в осеннем варианте. Очень люблю их осенью...

ляписинка

№5 за вами .Жду адрес.

Анаджан

Ирочка, серия прекрасна и мила!!! Очень рада, что Атска дошла до тебя, несмотря на приключения)))

ляписинка

Я тоже рада, в живую она много лучше чем на фото.

Даша97

а можно №3?

ляписинка

Можно, а что на обмен.?

Даша97

у меня кошечка только одна осталась, она наверное не понравится

если нет тогда в долг

ляписинка

Давай в долг.Жду адрес

Даша97

в ближайшие полчаса выставлю маленькую серию, вот только досохнет

ser15

Здравствуйте Ирина Николаевна. Сделали АТС просто СУПЕР!бравоБлин так хочется что-нибудь взять. Когда мама придёт наверно выберем! И ещё раз повторяю СУПЕРбравобраво