Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенние розы


 15 из 23 

Поделка изделие Осенние розы

В избранных: 8

Поделиться:

Осенние розы

Осенние розы

Розы поробовала сделать еще в прошлом году, но показать все не было времени.

ЛиЛеКа

Очень нравятся мне эти цветы! А не могли бы Вы пояснить, хотя бы коротко, как это делается или ссылочку дать? Это естественный цвет листьев? А какого они размера? Надо сложить пополам и закрутить? А скреплять чем? Ну вот, засыпала вопросами...Боюсь, что в нашем лесу нет листьев большого размера, только береза, осина, ольха...

libra70

Это кленовые листья, Мастер класс к ним есть в Стране Мастеров, ищите  Ко дню учителя - техники. А закручивала как крутим цветы из салфеток. крепила нитками, у ас тоже маловато клена в городе, но все же одно дерево да нашли. Спасибо за отклик.

ЛиЛеКа

Спасибо, посмотрела МК Татьяны Николаевны и последователей. Попробую сделать из листьев смородины... Скоро у нас в школе "Осенний бал", как раз нужны осенние поделки из природного материала.

Наталья В

Этими выходными гуляли с сыном в лесу. Попробовала накрутить такие розы из листьев сирени - получились (только зелёныесмеюсь)!

Татьяна Лаврова

Букет чудо!!!

инструктор

Настоящая   романтика!  Мне  очень  понравился   букет.цветы

Elena.ost

Красивый осенний букет! Молодец!браво

_Людмила_

Красотень!

Жирафка

Букет-супер! Стебли веточки? Держатся хорошо? А ведь сразу и не скажешь, что не настоящие!

Голубка

Поздравляю Вас с Днем рождения!цветы

libra70

Спасибо, Ирина.