Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревца


 56 из 57 
Техника
Материал

Бонсай топиарий ёлка Квиллинг Деревца Салфетки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Подарки коллегам на 8 марта

Подарки коллегам на 8 марта (фото 1)

Огромное дерево. Нужен совет по его украшению

Огромное дерево. Нужен совет по его украшению (фото 2)

просто так... Горшочек сделан из пластиковой баночки из-под детского желе и задекупажен.. (хи... есть ли такое слово..?) С ним провозилась больше, чем с самим деревом..

просто так... Горшочек сделан из пластиковой баночки из-под детского желе и задекупажен.. (хи... есть ли такое слово..?) С ним провозилась больше, чем с самим деревом.. (фото 3)

подарки сестрам мужа на Пасху. Только кофейное дерево потом ленточками тоже украсила. Горшоек тоже сделан из обычного кактусного горшочка

подарки сестрам мужа на Пасху. Только кофейное дерево потом ленточками тоже украсила. Горшоек тоже сделан из обычного кактусного горшочка (фото 4)

Какие-то похожие все мои деревца получились...

STRENFLEX

Хорошенькие деревца! браво Я бы у последнего ножку укоротила, если это еще возможно. А так можно поподвешивать узеньких ленточек, они немного прикроют длинный ствол.

gud

Спасибо! На первых ну совсем куцые бантики, доделывала деревца на работе и это все, что было. А над последним нужно поработать. Жаль, но ствол укоротить нельзя уже....

Сергея

бравосупер!супер!

КотМяу

Деревца просто замечательные! А горшочки достойны отдельной похвалы!

МаЮрКа

Какой роскошный сад Вы вырастили!бравоУ деревца со 2-й фотографии излишне длинный ствол, на мой взляд.

gud

Я конечно, сглупила, и залила горшок гипсом. Так что теперь нужно как-то спрятать эту палку.идея

МаЮрКа

А если попробовать вытянуть палку из кроны? Мне приходилось так поступать. Там бумага, можно укоротить палку и вклеить назад. А впрочем, можно просто учесть этот недочет в последующих работах. Желаю удачи в творческих поисках!

irsen2307

Деревья очень красивые! улыбаюсь