Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дачный декупаж


 50 из 69 
Техника

Декор предметов Декупаж Дачный декупаж

В избранных: 4

Поделиться:

Дачный сезон открыт!!! Дача у нас давным-давно, и все время кухней был отдельно стоящий маленький хоз.блок, вода в тазиках, туалет на улице - полное счастье на природе. Потом моя любимая мама сделала великое дело - занялась строительством пристройки к дому. И этот сезон мы открыли как "белые" люди - у нас в доме отдельная кухня, водопровод, и сан.узел со всеми удобствами. И всю эту новостройку надо обживать. Вот тут декупаж и пригодился - я и заниматься им стала, чтобы на даче старую мебель реставрировать. Вот они результаты первой дачной вылазки. Мама была на грядках, я декупажила, дочка бегала между нами - то грядку вскопает, то салфетку на листик наклеит)))))))))))))

Дачный сезон открыт!!! Дача у нас давным-давно, и все время кухней был отдельно стоящий маленький хоз.блок, вода в тазиках, туалет на улице - полное счастье на природе. Потом моя любимая мама сделала великое дело - занялась строительством пристройки к дому. И этот сезон мы открыли как "белые" люди - у нас в доме отдельная кухня, водопровод, и сан.узел со всеми удобствами. И всю эту новостройку надо обживать. Вот тут декупаж и пригодился - я и заниматься им стала, чтобы на даче старую мебель реставрировать. Вот они результаты первой дачной вылазки. Мама была на грядках, я декупажила, дочка бегала между нами - то грядку вскопает, то салфетку на листик наклеит))))))))))))) (фото 1)

Вешалка - думали под прихватки...

Вешалка - думали под прихватки... (фото 2)

А получилась - пока нет прихваток - под лопатки!

А получилась - пока нет прихваток - под лопатки! (фото 3)

Все идеи мамины - мое только исполнение. Ей так понравилось, что я скупила в магазине еще кучу заготовок))) Спасибо МАМОЧКЕ, что дает возможность творить и верит.

Всем спасибо за внимание!

lencha

Слава садоводам!!!  Очень хорошие работы!!!  Вешалка- просто супер!!!!  Садовый сезон только начинается, так что---творческих удач !!!! супер!цветы

EVAbd

ага, садоводам - то СЛАВА, а мы так, рядом, украсим их нелегкую работу, чтобы у них, у любимых, руки к садам тянулись)))) СПАСИБО!!!

фиолент

Такие чудесные штучки украсят не только дачу.

EVAbd

Спасибо, Марина, мне тоже так кажется! я их на зиму буду домой забирать, так что они будут радовать везде

ostrovskaya_elena

Разделение труда мне у Вас понравилось...мне бы так - на даче декупажить...хихикает. А если без шуток, то работы чудесные, теплые очень! супер!

EVAbd

Спасибо, Лена, мне приятно, Вы же знаете. Мне кажется, когда ты душой чувствуешь вещь и отдаешь ей что-то свое, то даже какие-то косяки не будут мешать... а я для мамочки делала, мне хотелось, чтобы она без меня на даче мое тепло и любовь чувствовала. Наверное, получилось! Значит, все это не зря!!! СПАСИБО!!!

Ольга Брусничкина

Вещи сделаны со вкусом!

EVAbd

Ольга, спасибо за оценку, я тронута смущаюсьцветы

Оль Ха

И мне так понравилось!!!Стильно,здорово!!!супер!

EVAbd

ой, спасибо!!! ой, приятно......... ура!

ТА51НЯ

Лена,здорово!На новой кухне будет очень красиво!супер!браво

EVAbd

Спасибо, Татьян! ой, все бы наши задумки да воплотить... только где время взять??? СПАСИБО!!!!

Карёша

Красота! Очень все понравилось! браво

EVAbd

Спасибо, Карина! А у Вас какие досочки, залюбуешься... у меня такой же красавец-пион ждет своей очереди, еще не думала, куда и как, а тут Ваша КРАСОТА! Спасибо цветы

Ирина Соколова

Классные работы!!!

EVAbd

Спасибо, Ириш! Взаимно!!!! Ваши часы с подставкой жму руку, а скворечник - ЧУМА!!! Очень здорово!!!

Sofari

Правда здорово. А на часах серединка смотрится как мрамор.

EVAbd

а на самом деле все безумно просто - это те самые складки, от которых мы всегда пытаемся избавиться!!! А здесь они оказались очень кстати, я их просто оттенила.

Bukfa

Лен, вот и я пришла, наконец. Такую красоту ты на даче развела! А часы - просто настоящие дачные мотивы! Очень здорово. Как хорошо, что на даче можешь такими делами заниматься!!!

EVAbd

Да, Танюш, это теперь единственное место, где декупажу без проблем. Правда, и по хозяйству помогаю маме, куда ж без этого - святое!!! Дома муж каждый вечер с ужасом смотрит на мой декупажный ящик... всем жалуется, что стал одиноким и призывает меня декупажить в свободное от семьи время))) а это только дача, он у меня туда наездами бывает, вот я и отрываюсь. Спасибо!!!

Bukfa

ООО, а меня скоро с кухни выпрут! Полпомещения заняла! И стол и полки завалены! Хорошо, что я целый день одна дома, днем могу никому не мешать (или ночью)...смеюсь

EVAbd

Да, дома именно кухня, но у меня только ночь, когда все уже разошлись по комнатам. А днем я на работе (с 8-9 до 21, работа + пробки). Так мне и с этим повезло - меня в декупаж Соня Sofari привела, мы вместе работаем, были просто коллеги, так она собрала нас тут несколько увлеченных и дает нам мастер-классы, сегодня в 18-00 очередная порция кайфа!!!!!!!  И теперь мы уже НЕ просто коллеги! Это правда, повезло. Страна тоже нам дает возможность не только по интересам находить друг друга, но и по душе

Bukfa

А где дает-то! Дома, очно! Или он-лайн!

EVAbd

В "свободное" от всего остального время))))))))))))))))))смеюсьсмеюсьсмеюсь

Bukfa

Супер!!!

Larisa.08

Красиво получилось, особенно понравились часики! Творческих успехов Вам!

EVAbd

Спасибо, Лариса!!!!!