Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Орхидеи и кувшинка.


Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Цумами Канзаши Орхидеи и кувшинка Ленты

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Кто просматривает мои работы, знает, что последней заказчице не понравилась моя кувшинка с бусиной по центру. И орхидея как потом оказалась нужна была с сиреневым оттенком , а не розовым. Вот я и натворила разных орхидей на выбор и новую кувшинку.

Кто просматривает мои работы, знает, что последней заказчице не понравилась моя кувшинка с бусиной по центру. И орхидея как потом оказалась нужна была с сиреневым оттенком , а не розовым. Вот я и натворила разных орхидей на выбор и новую кувшинку. (фото 1)

Эту орхидею даже фотографировать не хотела, странная она какая то.

Эту орхидею даже фотографировать не хотела, странная она какая то. (фото 2)

Вот эта орхидея мне нравится больше всего, только намучилась я с ней.

Вот эта орхидея мне нравится больше всего, только намучилась я с ней. (фото 3)

А эту я сделала в моей любимой технике канзаши.

А эту я сделала в моей любимой технике канзаши. (фото 4)

Ну и новая кувшинка с тычинками.

Ну и новая кувшинка с тычинками. (фото 5)

Надеюсь хоть что нибудь выберет моя любимая (потому что заставляет совершенствоваться) заказчица.

Даниил Величко.

Красотища!Все понравилось!

Anteja

Обожаю архидеи это мои любимые цветы ,а они у вас как живые , очень красиво .супер!

Марья Кудесница

Спасибо большое!! благодарю Какие добрые жители в СМ, всегда поддержат и вдохновят.

ЛеночкаТ

Орхидея на 3 фото,  классная получилась!!!супер!браво

Марья Кудесница

Спасибо!!

Sunday

Очень прогрессивно работаете Марья Кудесница!!!бравоВсе работы очень трогательные и милые! У орхидеи  с  №2 просится "побулиться" самый край большого лепестка, с изнанки - хотя бы горячей ложкой, только аккуратно( лучше поэксперементировать на лоскутке, сейчас ткани в большинстве своем синтетические и таят в себе массу сюрпризов)...Кувшинка и главная Орхидея-без комментариев!!! Виолка-орхидея в канзашной технике очаровала, с удовольствием бы одела себе на пиджак!!!цветы

Марья Кудесница

Ой, спасибо больше  за такой содержательный комментарий. Сплошные похвалы конечно очень приятны смущаюсь, но они мало чему учат. Вы мня почаще критикуйте и открывайте секреты мастерства, а я как благодарный ученик буду выдавать небольшие шедеврызаписываю.

Sunday

Марьюшка Кудесница! цветыСпасибочки, что не разгневались на мой комментарий, я ж из лучших побуждений и для совершенствования МИРА!жму руку Нечаянно нашла МК по орхидее,  http://www.artmaki.ru/index.php/masklass/lilu, при "кликании" на маленькие фото появляется очень краткое описание  ...хотя возможно Вы этим Мк и пользовались.

Марья Кудесница

УРАААА!!!!!ура! Вы в моей жалкой орхидейке узнали МК, значит не все так плохо. МК этот, только я на другом сайте его видела. А за критику я вам только низкие земные поклоны буду слать в благодарность.

Людмила1604

супер!браво

Зимка

Очень красиво! Как их можно сделать? Пока не встречала МК по таким цветам...супер!

Марья Кудесница

МК для лепестков кувшинки можно найти по поиску: цветы из кругов ткани. Орхидеи это мой экспромт и должна сказать не очень удачный. Время показало, что я во многом была не права. Посмотрите по этой ссылке http://www.artmaki.ru/index.php/masklass/lilu Если по прежнему останутся вопросы, пишите!!!

Зимка

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!цветы