Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочки:-) старые и новые ))


 56 из 67 
Техника

Декор предметов Свадьба Декупаж Подарочки - старые и новые Бутылки стеклянные Дерево Коробки

В избранных: 4

Поделиться:

Решила выставить пару подарков для моих любимых подруг. И сразу вспомнился мульт с Масяней про подарочки :-) Мое дело подарить, а что с этим делать сами решайте )) Эта шкатулка "Анастасия" переделывала долго, но итог вроде не плохой.

Решила выставить пару подарков для моих любимых подруг. И сразу вспомнился мульт с Масяней про подарочки :-) Мое дело подарить, а что с этим делать сами решайте )) Эта шкатулка "Анастасия"  переделывала долго, но итог вроде не плохой. (фото 1)

Ну а это само собой на свадьбу. Времени было мало, так что как говорят слепила по быстрому из того что было ))) Больше всего времени ушло на вот это "нечто" сверху. И такой ленточкой повяжу, и другой, а мужу все не нравится. Плюнула и сказала. - сам вяжи. Вот он и навязал. Так что работа коллективная ))))

Ну а это само собой на свадьбу.  Времени было мало, так что как говорят слепила по быстрому из того что было ))) Больше всего времени ушло на вот это "нечто" сверху. И такой ленточкой повяжу, и другой, а мужу все не нравится. Плюнула и сказала. - сам вяжи. Вот он и навязал.  Так что работа коллективная ))))  (фото 2)

Ну а это, раз пошла такая пьянка, были и подарки, себе любимой, на свадьбу. Это мои первые декупажные работы. Вот прямо так и есть: первая и вторая работа. Как все видят очень очень сложные. Повторять не рекомендуется :-)))

Ну а это, раз пошла такая пьянка, были и подарки, себе любимой, на свадьбу. Это  мои первые декупажные работы.  Вот прямо так и есть: первая и вторая работа. Как все видят очень очень сложные. Повторять не рекомендуется :-))) (фото 3)

А это был подарок папе. Делала я его наверное месяц. Наклеила салфетку, отложила. Наклеила циферблат, отложила. Сделала выпуклости, и опять отложила. А куда торопится, папа же подождет! на то он и папа )))) Закончила. Отдала. Лично их повесила. А папа.. а что папа, он другими часами пользуется. Такие, знаете наверное, пластмасовые, дарят на всяких акциях, У него с акции "нескафе" Эти, главное, со стены не снимает и на том спасибо ))))

А это был подарок папе. Делала я его наверное месяц. Наклеила салфетку, отложила. Наклеила  циферблат, отложила. Сделала выпуклости, и опять отложила. А куда торопится, папа же подождет! на то он и папа )))) Закончила. Отдала. Лично их повесила. А папа.. а что папа, он другими часами пользуется. Такие, знаете наверное,  пластмасовые, дарят на всяких акциях,  У него с акции "нескафе" Эти, главное, со стены не снимает и на том спасибо ))))  (фото 4)
Павлушина мама

Часики интересные очень! Понравились! И рассказ увлекательныйподмигиваю

Sofari

Спасибо )) языком чесать мы все мастера ))

ТА51НЯ

Софья,только вчера тебя вспоминала,подумала,завтра будет!Точно!Шкатулочка очень изящная,цвета яркие,очень люблю!Бутылочки и часики,наоборот,сама нежность и невесомость!Это для души!Первые работы очень красивые,талант!бравоцветы

Sofari

Спасибо Тань тебе)))

Ирина Соколова

Всё понравилось!!!супер!

Sofari

ой ну прям все ))) но спасибо )))))

Карёша

Замечательные работы! браво

Sofari

Спасибо большое

ostrovskaya_elena

И правда, чудесно! Особенно понравилось как муж "навязал"  хихикает - последнее слово должно быть за мужчиной(ну, по крайней мере, они так думают), Часики - очень гармоничны и главное, висят же...(у меня мама тоже "падает" на акции). Короче, смотреть -приятно, читать - занимательно! цветы

фиолент

Меня покорило коллективное творчество,да и остальные работы не подкачали.ура!

Sofari

Спасибо большое. Передам мужу что его вклад весь форум заценил симпатия

Nepovtorimaya

Очень понравились ваши свадебные бутылочки, я тоже собираюсь делать бутылку на свадьбу в скром времени, но никак не могу найти подходящей картинки, может скинете ссылочку где вы брали картинки, уж очень они мне понравились?

Larisa.08

Красивые работы, КЛАСС!!!