Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плащ и перчатки для мушкетера


 162 из 215 
Тип работы
Техника

Гардероб Шитьё Плащ и перчатки для мушкетера

В избранных: 1

Поделиться:

Получив костюм "а-ля принц Чарльз", мой граф окончательно обнаглел. Он сообщил, что на портрете отрисованы еще перчатки. И должен быть плащ. А у него их нету.

Получив костюм "а-ля принц Чарльз", мой граф окончательно обнаглел. Он сообщил, что на портрете отрисованы еще перчатки. И должен быть плащ. А у него их нету. (фото 1)

Ругаясь на чем свет стоит, я три недели превращала кусок портьеры, кусок подкладки в розочку и три листа флизелина в мушкетерский плащ. Результат сфотографирован на мне.

Ругаясь на чем свет стоит, я три недели превращала кусок портьеры, кусок подкладки в розочку и три листа флизелина в мушкетерский плащ. Результат сфотографирован на мне. (фото 2)

Потом еще неделю я воевала с перчатками из кожаных штанов подходящего цвета. Чуть позже добавлю фото "модифицированного" костюма на графе.

Потом еще неделю я воевала с перчатками из кожаных штанов подходящего цвета. Чуть позже добавлю фото "модифицированного" костюма на графе.   (фото 3)

P. S. И пусть только попробует теперь сделать мне плохую парадную шпагу!!!

Снежанна

бравоОтличный плащ и перчатки получились. Буду с нетерпением ждать фото костюма на графе.