Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детские часики "Розовый Слоник"


 44 из 52 
Техника

Декор предметов Декупаж Детские часики "Розовый Слоник"

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такие часики сделала в подарок дочери подруги. Увидела рисовую бумагу и не удержалась - купила, а вот теперь наконец и что-то смастерила. Циферки делала из самозатвердевающей моделирующей глины.

Вот такие часики сделала в подарок дочери подруги. Увидела рисовую бумагу и не удержалась - купила, а вот теперь наконец и что-то смастерила. Циферки делала из самозатвердевающей моделирующей глины. (фото 1)

Снизу еще налепила маленькую-маленькую божью коровку. Правда надо честно признать, что часики получились кривоваты и не столько потому что я так налепила циферки, а еще и потому что заготовка тоже не отличается правильностью формы.

Снизу еще налепила маленькую-маленькую божью коровку. Правда надо честно признать, что часики получились кривоваты и не столько потому что я так налепила циферки, а еще и потому что заготовка тоже не отличается правильностью формы.  (фото 2)
Фея Ирина

Какая прелесть! Чудесные часики:)цветы

Alenus

Спасибочки за приятный комментарий

 

ЛЕСЕНОК

Красотища!!! Очень очень веселенькие!!!

Alenus

только кривенькие слегка...

Татьянка 100

А по-моему, очень милые и нежные! улыбаюсь

MariaGeo

Очень очаровательные и веселые часики получились! Красиво! улыбаюсь

Татьяна01

Такие симпатичные!

 

Alenus

Спасибо Татьяна!