Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кошак-часы


 17 из 21 
Техника

Поделка изделие День рождения Лепка Кошак-часы Тесто соленое

В избранных: 8

Поделиться:

Конечно, все узнали котика из серии кошаков Виши. Своему я передвинула сосиски на шею, подняла лапы, а ниже разместила часы.

Конечно, все узнали котика из серии кошаков Виши. Своему я передвинула сосиски на шею, подняла лапы, а ниже разместила часы. (фото 1)

Вот какие лааапки 8)

Вот какие лааапки 8) (фото 2)

Со стрелками пришлось повозиться - укорачивала стандартные, потому что места катастрофически не хватало, их никак не изогнуть у основания, чтобы они над лапами и сосисками проходили, поэтому пришлось просто отчикать и сделать часы поменьше.

Со стрелками пришлось повозиться - укорачивала стандартные, потому что места катастрофически не хватало, их никак не изогнуть у основания, чтобы они над лапами и сосисками проходили, поэтому пришлось просто отчикать и сделать часы поменьше. (фото 3)
Полина Александрова

Шикарные часики!!! Очень красивый а главное нужный предмет декора!благодарю

Светлана ШиШиКиНа

Классно придумано!!! Так и вижу их в детской комнате, ну или на кухне...бравобравосупер!

Я сейчас тоже часы делаю, осталось только раскрасить, для друга семьи на день рождения, поэтому раньше времени показать не могу, а то он тут захаживает, может увидеть.

ИлонаZZz

Молодец!!!

lion

Такие жизнерадостные часики! А что такое серия Виши?