Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бисерное дерево!



Поделка изделие Поздравление 8 марта Валентинов день День матери День рождения Свадьба Бисероплетение Бисерное дерево Бисер Клей Нитки Проволока Пряжа Скотч

В избранных: 40
В избранных: 40

Поделиться:

Подарок для любимого мужчины на годовщину!

Подарок для любимого мужчины на годовщину! (фото 1)

Это мое первое дерево из бисера, и только благодаря Аленке29 https://stranamasterov.ru/node/172917?c и Олисандре https://stranamasterov.ru/node/150505?c , именно эти мастер-классы помогли мне сотворить эту красоту. Правда от себя, я внесла некоторые изменения, т.к. делать ствол из гипса для меня было слишком уж сложно, я использовала простую проволоку, на скотч все прикрепила и обмотала нитками мулине.

Это мое первое дерево из бисера, и только благодаря Аленке29 https://stranamasterov.ru/node/172917?c  и Олисандре https://stranamasterov.ru/node/150505?c , именно эти  мастер-классы  помогли мне сотворить эту красоту.  Правда от себя, я внесла некоторые изменения, т.к. делать ствол из гипса для меня было слишком уж сложно, я использовала простую проволоку, на скотч все прикрепила и обмотала нитками мулине.   (фото 2)

Добавила от себя еще и красненькие цветочки.

Добавила от себя еще и красненькие цветочки. (фото 3)

В качестве основы использовала подсвечник, который как мне кажется идеально сюда подошел. Укрепляла при помощи цемента, а сверху насадила сухих веточек, типа травки.

В качестве основы использовала подсвечник, который как мне кажется идеально сюда подошел. Укрепляла при помощи цемента, а сверху насадила сухих веточек, типа травки. (фото 4)

Не судите строго, дорогие мастерицы. Я очень старалась, честно. На всю работу у меня ушло точно недели 2, со всеми моими поисками материала, на плетение веточек бисерных дня 3, это без фанатизма. Ну и на сбор  один вечер.

Фея Ирина

Красивое деревце:)цветы

Hani

симпатичное!

alexey1978

супер!Очень красиво!!!

Елена84

Очень даже симпатичное деревце, особенно для первого раза!

Козырь Юлия

Спасибо))я буду стараться, что бы все было на 5+

MARLENA-Hand Made

Юля, я вас поздравляю с дебютом в области бисероплетиния! Я думаю, что ваш мужчина оценит подарок, который был сделан с душой и любовью.

Козырь Юлия

Спасибо вам за великолепную идею))))

oksana2011lebed

Отличное деревце!!! С дебютом!!!

Олисандра

Очень понравилось Ваше деревце! Подсвечник идеально подходит! Полная гармония!цветы

RENA 15.05

Вы умничка! Здорово!!!