Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чудо - соломка


 568 из 1997 
Наше Лето
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место
в номинации
Солнечная соломка

Поделиться:

Автор(ы) Хабаров Володя
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение МОУ "Начальная общеобразовательная школа № 3", г. Хотьково, Московская область
Материалы соломка
Педагог Сорк Маргарита Михайловна

Из нашего окна я часто наблюдал за птичкой. Она весело пела по утрам и будила меня своей звонкой песенкой. Но осенью птичка улетит в тёплые края. Вот я и решил сделать портрет птички на память.

Из нашего окна я часто наблюдал за птичкой. Она весело пела по утрам и будила меня своей звонкой песенкой. Но осенью птичка улетит в тёплые края. Вот я и решил сделать портрет птички на память. (фото 1)

А это наш Покровский монастырь. В этом году ему исполнилось 700 лет. Раньше ходоки, которые шли в Лавру Сергиев Посада, всегда заходили в наш Хотьковский монастырь поклониться мощам родителей Сергия Радонежского. Летом возле этого Монастыря очень красиво. Мы часто там гуляем.

А это наш Покровский монастырь. В этом году ему исполнилось 700 лет. Раньше ходоки, которые шли в Лавру Сергиев Посада, всегда заходили в наш Хотьковский монастырь поклониться мощам родителей Сергия Радонежского. Летом возле этого Монастыря очень красиво. Мы часто там гуляем. (фото 2)

Эти цветы я сделал специально для своей любимой мамы. Я в лагере очень по ней скучал.

Эти цветы я сделал специально для своей любимой мамы. Я в лагере очень по ней скучал. (фото 3)

Летом я с братом ездил в лагерь. Мне там очень понравилось. В лагере я научился мастерить из соломки. Все эти поделки теперь украшают наш дом.

Лапина Тамара Алексеевна

Володя, Вы молодец! Работа соломкой, как и берестой, требует аккуратности, точности и усидчивости. Вы, молодчина!!!!!!!!!!!

Ирина 007

Очень хорошие работы у тебя, Володя, получились! браво