Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для любимого человека в день Всех Влюбленных!


 18 из 18       

Открытка Поделка изделие Поздравление Валентинов день День рождения Свадьба Аппликация Аппликация обрывная Вырезание Киригами pop-up Открытка для любимого человека в день Всех Влюбленных Бумага Бумага гофрированная Клей

В избранных: 4

Поделиться:

Открытка для любимого в день Всех Влюбленных!

Открытка для любимого в день Всех Влюбленных! (фото 1)

Ох и намучилась я с этими розочками, для украшения использовала маркеры объемные с блестками и декоративную божью коровку.

Ох и намучилась я с этими розочками, для украшения использовала маркеры объемные с блестками и декоративную божью коровку. (фото 2)

Вид внутри, выполнена в технике POP-UP, тяжелее всего оказалось не вырезать, как мне казалось изначально, а сложить правильно.

Вид внутри, выполнена в технике POP-UP, тяжелее всего оказалось не вырезать, как мне казалось изначально, а сложить правильно. (фото 3)

Это была моя первая работа, которая в дальнейшем вдохновила меня на дальнейшее рукоделие! Как хотелось сделать что-то не обычное к празднику, наверное мне это удалось!

alximik

красивая открытка !!! молодец !!! а розочки из чего сделаны ?

Козырь Юлия

спасибо)а розочки из гафрированной бумаги

гость

  а как это сделано?) есть какие-нибудь похожие мастер-классы?)