Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летающая тарелка.



Поделка изделие День космонавтики Моделирование конструирование Летающая тарелка

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Конкурсная работа выполнена ко Дню космонавтики Яндутовым Ильей, учащимся мастерской "Начального технического моделирования и конструирования" Центра дополнительного образования детей города Балаково Саратовской области.

Конкурсная работа выполнена ко Дню космонавтики Яндутовым Ильей, учащимся мастерской "Начального технического моделирования и конструирования" Центра дополнительного образования детей города Балаково Саратовской области. (фото 1)

Немало сил было потрачено на изготовление корабля.

Немало сил было потрачено на изготовление корабля. (фото 2)

Корпус выполнен из 4-х слоев ватмана .ножки получились из старой пластмасовой люстры. для антены пригодились детали от сломаного джойстика. проволка использована из старых запасов . дно корабля и подставка выпилены из фанеры. корпус покрашен стальной аэрозольной краской и оформлен синим аракалом.

Корпус выполнен из 4-х слоев ватмана .ножки получились из старой пластмасовой люстры.  для антены пригодились  детали от сломаного джойстика. проволка использована из старых запасов . дно корабля и подставка выпилены из фанеры. корпус покрашен стальной аэрозольной краской и оформлен синим аракалом. (фото 3)

Шипы выполнены из одного слоя ватмана.

Шипы выполнены из одного слоя ватмана. (фото 4)

Подставка оформлена формочками от шоколадных конфет и элементами искуственных цветов сирени. все это тоже покрыто стальной краской.

Подставка оформлена формочками от шоколадных конфет и элементами искуственных цветов сирени. все это тоже покрыто стальной краской. (фото 5)

Процесс изготовления длился примерно полторы недели.

Процесс изготовления длился примерно полторы недели. (фото 6)

Работа в муниципальном конкурсе заняла первое место. илья яндутов получил диплом и наши поздравления.

Работа в муниципальном конкурсе заняла первое место. илья яндутов получил диплом и наши поздравления. (фото 7)

Кстати, это не первая его победа. в прошлом году он занял первое место в региональном конкурсе детского творчества, в номинации "Выпиливание по фанере".

Кстати, это не первая  его победа. в прошлом году он занял первое место в региональном конкурсе детского творчества, в номинации "Выпиливание по фанере". (фото 8)
Светлана-май

 Грандиозная работа!!!браво

Ольга Медведева

Мы старались. Спасибо за оценку.

Наталья Мкртичан

Скажите пожалуйста, работа настолько прекрасна, почему делали корпус корабля именно из четырех слоев ватмана. Доя каких это целей? Заранее спасибо за ответ, Наталья!
Мальчик умница!

Ню00ся

Суперская работа, спасибо за идею, мы с детками тоже такую сделали, здорово получилось!!!!!браво