Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Техника для мальчиков



Поделки для мальчиков Моделирование конструирование Техника для мальчиков Конструктор Краска Фанера

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Самосвал выполнен по чертежам взятым из вкладыша комплекта-конструктора продаваемого в магазине.чертежи увеличены до необходимых для нас размеров. для покраски используем краску-аэрозоль или гуашь,с последующим покрытием поверхности лаком.

Самосвал выполнен по чертежам взятым из вкладыша  комплекта-конструктора продаваемого в магазине.чертежи увеличены до необходимых для нас размеров. для покраски используем краску-аэрозоль или гуашь,с последующим покрытием поверхности лаком. (фото 1)

Истребитель также выполнен по чертежам из комплекта-конструктора. на выставках часто наши модели путают с готовыми,покупными. разница только в том ,что наша техника чуть меньше магазинной в размерах. все что нас ограничивает,это размеры и возможности ручного лобзика.

Истребитель также выполнен по чертежам из  комплекта-конструктора. на выставках часто наши модели путают с готовыми,покупными. разница только в том ,что наша техника чуть меньше магазинной в размерах. все что нас ограничивает,это размеры и возможности ручного лобзика. (фото 2)

Автомобиль "паккард". оформлен стразами,росписью и меховыми сидениями.

Автомобиль "паккард". оформлен стразами,росписью и меховыми сидениями. (фото 3)

Это первоначальный вид автомобиля собранного из конструктора.

Это первоначальный вид автомобиля собранного из конструктора. (фото 4)

Кабриолет.

Кабриолет. (фото 5)

Подводная лодка.

Подводная лодка. (фото 6)

Кукурузник.

Кукурузник. (фото 7)

В нашей коллекции есть симпатичный ярко-красный мотоцикл. правда в изготовлении он сложноват. много мелких деталей.фанера не всегда выдерживает свою целостность при выпиливании.

В нашей коллекции есть симпатичный ярко-красный мотоцикл. правда в изготовлении он сложноват.  много мелких деталей.фанера не всегда выдерживает свою целостность при выпиливании. (фото 8)

Мотоцикл чуть ближе. Сидение выполнено из поролона обтянутого мягкой кожей и декорированого шнуром.

Мотоцикл чуть ближе. Сидение выполнено из поролона обтянутого мягкой кожей и декорированого шнуром. (фото 9)
Марина Александрова

ВАУ! мой сын в восторге...тоже любит модельки...коллекционирует..цветы

Ольга Медведева

Спасибо.У нас есть модели и посложнее. Позже, если вам интересно, поделимся фотографиями военной техники.

Alex2218

супер!

Ольга Медведева

Большое спасибо.

Anjelika33

Моему сыну очень понравился автомобиль "паккард" . Он хотел бы выпилить такой автомобиль сам. Может кто нибудь знает , где взять схемы  на такой автомобиль ?